Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Жена футболиста Волыни - модель Playboy + ВИДЕО
22.10.2011 1262 0.0 1


Жена футболиста луцкой «Волыни» хорвата Дино Дрпича певица и модель Playboy Нивес Цельсиус известна своими экстравагантными выходками.

Помимо откровенных фотосессий и эксцентричных выходок, Нивес также известна своими скандальными высказываниями о футболе и сексе. Недавно она опубликовала книгу "В постели с Криштиану", где подробно рассказывает о своих связях с футболистами.

Успешной модельной и певческой карьере Цельсиус сплетни вокруг ее имени не мешают. Наоборот, регулярное появление на страницах желтой прессы лишь добавляет девушке популярности.

С такой красавицей, у которой к тому же довольно бурная фантазия, не загрустит никто. Нивес не только демонстрирует свои прелести на обложках известных мужских журналов, она по-настоящему обожает футбол и ... секс. 

Именно благодаря сексуальному эксперименту со своим возлюбленным в центральном круге загребского стадиона «Максимир» после исторической победы хорватов над англичанами в отборочном цикле Евро-2008, Цельсиус и прославилась на весь мир. 

После этого скандального эпизода, парочке пришлось переехать в Германию, где красавица требовала у нового клуба ее мужа выдать ему футболку с сексуальным номером 69. 

Неизвестно, требовала ли она того же лучан, но Дино заявлен в чемпионате Украины под номером 26. 

Кроме того, летом хорватская красавица сыграла в составе клуба «Славен Белупо» в матче чемпионата Хорватии против ФК «Загреб».


Комментарии (1)
avatar
0
Красота сильная штука....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]