Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Зайцев: "Скоро в "Металлург" приедут два очень известных исполнителя"
15.01.2013 753 0.0 0

Наставник запорожского "Металлурга" подводит итоги первого тренировочного сбора.

Двухнедельный тренировочный сбор в Запорожье "Металлург" сегодня завершил двусторонней игрой на УТБ "Великий Луг". Команда получила два выходных дня, но уже в пятницу возьмёт курс на Турцию, где проведёт второй этап подготовки.

"Сбор оцениваю положительно, мы проделали большой объём работы, которая, в основном, заключалась в закладывании фундамента общефизической подготовки: дело для футболистов неприятное, но необходимое", - берёт слово главный тренер запорожцев Сергей Зайцев. - "Порадовало отношение ребят к делу, нареканий нет, все понимают, что задачи перед командой стоят серьёзные. В ходе сбора наш тренерский штаб просмотрел ряд новичков. Могу сказать, что шестеро из них улетят с нами в Анталью. С фамилиями повременим, сами понимаете, пока игрок не подписан, забегать вперёд не хочется. Скажу лишь, что это два футболиста атакующего плана, защитник и игроки центральной зоны. Кроме того, заинтригую наших болельщиков ещё больше: в Турции к нам должны присоединиться два очень известных по выступлениям в украинской Премьер-лиге исполнителя".

Не раскрыв имена потенциальных новичков, Сергей Ларионович поведал, кого в лагере команды точно нет.

"В интернете распространили информацию о том, что у нас на просмотре находятся Рева, Оберемко, Воробей, Сахневич, Семенина, Герасимюк, Коломоец, Галенко и Васин. Могу сказать только одно: это слухи, и к нам эти игроки не приезжали".

Обрисовал главный тренер "Металлурга" и программу второго тренировочного сбора.

"В Анталью улетаем 18 числа, и планируем провести там четыре-пять контрольных поединков. По предварительной информации, нашими соперниками станут один из болгарских клубов, азербайджанский "Интер" и два клуба российской Премьер-лиги. Ориентировочные даты спаррингов - 21, 25, 28 и 31 января. Между этими днями, скорее всего, проведём ещё одну встречу".

Добавим, что в направлении турецкого берега "Металлург" вылетит в пятницу в 13.30 из донецкого аэропорта. Разместится команда в пятизвёздочной гостинице "Gloria Verde" города Белек.

www.fcmetalurg.com


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]