Главная › Новости › Личности в мире спорта
Личности в мире спорта
Воронин попал в сборную худших игроков Ливерпуля
20.04.2016 1273 0.0 0
 

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин попал в команду худших игроков Ливерпуля 21-го века по версии портала Squawka. Сообщается, что в команду были включены игроки, которые провели за английский клуб не менее 10 матчей.

Объясняя выбор Воронина, редакторы отмечают, что переход Воронина из Байера в Ливерпуль был сопровожден большими ожиданиями, и его хет-трик в плей-офф Лиги чемпионов вселил веру в успешность этого трансфера, но в итоге он не оправдал возложенных на него ожиданий.

По мнению портала Squawka Воронин за 40 проведенных матчей в Ливерпуле показал себя универсальным футболистом, способным закрыть много позиций в атаке, но проблема в том, что он не сумел сделать это хорошо.

Помимо Воронина в символическую сборную худших игроков вошли вратарь Диего Кавальери, защитники Пол Кончески, Маурисио Пеллегрино, Джими Траоре и Филипп Деген, полузащитники Кристиан Поульсен, Салиф Диао, Милан Йованович и Эль-Хаджи Диуф, а также форвард Яго Аспас.

 

Андрей Воронин выступал за «Ливерпуль» с 2007-го по 2009-й год. В активе Воронина 27 матчей и 7 забитых голов. Представляем вашему вниманию полный вариант сборной худших игроков «Ливерпуля» за последние 16 лет.

 
Голкипер: Диего Кавальери.
 
Защита: Пол Кончески, Маурисио Пеллегрино, Джими Траоре, Филипп Деген,
 
Полузащита: Кристиан Поульсен, Салиф Дьяо, Милан Йованович, Эль-Хаджи Диуф,
 
Нападение: Яго Аспас, Андрей Воронин.

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]