Главная › Новости › Наши за границей (футболисты, тренера...)
Наши за границей (футболисты, тренера...)
Воронин пил и курил вместе с игроками сборной России +ВИДЕО
17.10.2011 1294 0.0 0


Нападающий Роман Павлюченко и полузащитники Динияр Билялетдинов и Александр Самедов решили уединиться в одном из заведений на Новом Арбате. Компанию им составил форвард столичного «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин.

Впрочем, нападающий бело-голубых решил отметить победу сборной не один, а в сопровождении своей супруги. В сопровождении своих жен прибыли и Билялетдинов с Самедовым. А вот Роман Павлюченко решил отметить выход сборной России в финальную часть чемпионата Европы в одиночестве.

Как только гости собрались все вместе, компания сразу же заказала шампанского и суши. И первый тост, произнесенный Динияром Билялетдиновым, естественно, был за попадание на Евро-2012.

Игроки сборной не ограничились употреблением игристого напитка. Вскоре были заказаны кальян, вино и пиво. Вино больше пришлось по вкусу Андрею Воронину и его супруге, а вот остальная компания отдала предпочтение ячменному напитку. Все без исключения курили кальян.

Причем Воронин то и дело чередовал восточное развлечение с обычной сигаретой. Судя по всему, форвард «Динамо» и сборной Украины окончательно оправился от болезни легких, из-за которой вынужден был пропустить товарищеский матч сборной Украины.

Разошлась компания около пяти утра. Каждый из футболистов как приехал, так и уехал на своем личном автомобиле. Наверняка по этой причине Павлюченко пришлось перенести свой отлет в Англию.

Ведь сразу после игры Роман сказал, что времени на празднование у него нет и на три часа ночи у него запланирован вылет в Лондон. Однако отказаться от соблазна посидеть в ночном заведении футболист сборной России и английского «Тоттенхэма» оказался не в силах.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]