Главная › Новости › Украина против России в спорте
Украина против России в спорте
27.06.2010 736 0.0 0

"Металлург" очень мощно начал встречу, уже к середине первого тайма выигрывая 2:0. Сначала отличился Лазич после розыгрыша углового. Вторую голевую атаку, как и первую, начал Годин. Алексей перевел мяч с правого фланга на противоположный, Соарес откатил мяч под у дар Танасе и румын в касание метров с 14-ти забивает.

"Армейцы" сократили отставание еще в первом тайме, когда Нецид реализовал выход один на один.

За 15 минут до финального свистка россияне могли забить и второй гол, однако Непогодов "потянул" удар Дзагоева с пенальти.

Контрольный матч"Металлург" Д. - ЦСКА (Россия) - 2:1 (2:1)

"Металлург": Непогодов, Марио Сержио, Прийма (Морозюк, 67), Воловик, Шина, Янков (Чечер, 59), Лазич (Тейшейра, 64), Годин (Иванко, 68), Зе Соарес, Кингсли (Дашян, 46), Танаса (Мхитарян, 79)

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Шемберас, Алдонин (Пилиев, 68), Мамаев (Рахимич, 56), Секу, Дзагоев, Нецид

Голы: Лазич, 13, Танаса, 25 - Нецид, 43

Не реализованный пенальти: Дзагоев (ЦСКА, 75)

"Металлург" Д. - ЦСКА (Россия) - 2:1 (2:1)