Варанков делает первый хет-трик за "Кривбасс"
24.01.2010 677 0.0 0

Картинка 1 из 41

В контрольном поединке против бакинского "Интера" хет-триком отметился потенциальный новичок Кривбасса Андрей Воронков.

В первом поединке дня "Кривбасс" сыграл вничью с российским "Уралом". Команда Юрия Максимова отыгралась благодаря голу Юрия Штурко в начале второго тайма, всего несколько минут после того, как счет открыл соперник. В итоге, ничья - 1:1.

Матч против "Интера" получился значительно более интересным. 20-летний Андрей Воронков, с которым Максимов плодотворно работал в "Оболони", трижды выводил "Кривбасс" вперед. Два раза бакинцам удавалось отыгрываться усилиями Златинова и Лео Роши, однако все же третий мяч белорусского форварда остался без ответа.

Победа Кривбасса 3:2, и блестящий результат Воронкова. В каком статусе он сейчас пребывает в Кривом Роге - сказать пока трудно.

Источник: "СпортОбоз"