Главная › Новости › Украина против России в спорте
Украина против России в спорте
Валерий Газзаев покажет в России новое "Динамо"
01.07.2010 21294 0.0 28
http://img.lenta.ru/news/2008/12/22/gazzaev/picture.jpg

«Динамо» (Киев)

Вице-чемпионы Украины прилетают в Москву сегодня вечером. В интервью украинской прессе главный тренер киевлян
Валерий Газзаев отметил, что будет презентовать в России свою новую команду. «Задачи кровь из носу выиграть, конечно, не будет, — добавил Валерий Георгиевич. — Все-таки это товарищеский турнир. Но, с другой стороны, понятно, что киевское «Динамо» в соперничестве с друзьями-одноклубниками постарается доказать свою силу».

По информации, имеющейся у «Спорта», Газзаев привезет в Москву практически сильнейший состав. Отдельно от команды прилетит
Андрей Шевченко. После австрийского сбора лучшему футболисту Европы-2004 был предоставлен короткий отдых. Шева слетал на очередную консультацию в мюнхенскую клинику, побыл с семьей в Лондоне.

Матчами в Химках подопечные Газзаева заканчивают подготовку к стартующему 10 июля чемпионату Украины.


«Динамо» (Москва)


Столичные динамовцы начнут турнир имени Льва Яшина матчем против одноклубников из Минска. Ожидается, что в этой игре наставник команды Миодраг Божович даст возможность проявить себя более молодым игрокам и тем, кто не получает достаточно игровой практики в основном составе. Центральным же матчем турнира для бело-голубых станет субботний поединок с киевским «Динамо» — в нем москвичи планируют бросить в бой все лучшие силы.


— Вы же понимаете, что это Киев, это Валерий Газзаев, да к тому же игра будет в выходной день на главной арене, так что в этой игре на поле выйдут лучшие, — рассказал в разговоре со «Спортом» пресс-атташе московского клуба Константин Алексеев. — Кроме того, одним и тем же составом очень сложно провести два матча с перерывом в один день.


Остается добавить, что в турнире динамовских команд не примет участия полузащитник сборной Австралии Люк Уилкшир, который после окончания выступления своей сборной на чемпионате мира получил небольшую травму и сейчас проходит курс восстановления по индивидуальному плану.


«Динамо» (Минск)


Вчера вечером минчане прилетели в Москву. Главный тренер Владимир Гольмак и тренер вратарей экс-зенитовец Сергей Приходько включили в состав 22 футболиста. 


Вратари:
Александр Сулима, Андрей Горбунов. 
Защитники: Орельен Монтаруп, Александр Мартынович, Олег Веретило, Сергей Кондратьев, Виталий Мараховский, Павел Крук, Марсио Александре Сориано, Алексей Гаврилович. 
Полузащитники: Антон Путило, Сергей Кисляк, Станислав Драгун, Олег Страханович, Антон Матвеенко, Дмитрий Рекиш, Александр Куган, Артем Булойчик, Юрий Воловик. 
Нападающие: Александр Сазанков, Леонардо Рамос дос Сантос, Джефферсон де Соуза Лейте. 

В чемпионате Белоруссии, который проводится по системе «весна — осень», минский клуб занимает третье место после 17 туров, отставая от лидера БАТЭ на три очка.

 

Комментарии (28)
avatar
0
simply dropping by to say hi
http://www.youtube.com/watch?v=fCi2eX0hvHE - free 4000 microsoft points
avatar
0
ムービー http://www.japanysl.com/ - イヴサンローラン ブーツ どくたけ しうんてん
ばさばさ http://www.ysljapan.com/ysl-サンダル-セール-2.html - イヴサンローラン リヴゴーシュ ブラックボード つかみどり
リーフ http://www.ysljapanese.com/ - イヴサンローラン ゴールデングロス はらいて メリー クリスマス
たまう http://www.jplouboutinjapanese.com/ - ルブタン 靴 ファー サイトネス ドン
よだれ http://www.jplouboutinjp.com/ - ルブタン メンズ めくばり ネール ポリッシュ
avatar
0
За сколько можно продать системник:

Мать: Chaintech, звук CMI

проц: Celeron 1000 Mhz

память: 448 Мбайт 3 платы DIMM

СD-обычный

винт: 40 Гб

Видео: GForce AGP 8x 128 Мб
http://lambdatransition.ru/ - [color=#E4F4FE -
avatar
0
http://nalivnye-poly-kupit.ru/ - наливной пол в ванной комнате наливной пол сургут При строительстве и ремонте правильный избрание используемых материалов, обеспечивает долгосрочную эксплуатацию строений.

Для производственный помещений, сей вопрос преимущественно важен, поскольку не завсегда есть мочь провести быстрый и качественный ремонт напольного покрытия.

Лучшим решением этого вопроса, являются наливные полы. Хорошо известная бетонная стяжка не издревле отвечает предъявленным требованиям, а наливные полы обеспечивают высокую устойчивость к механическим нагрузкам, химическим, гидро- и тепловым воздействиям.

Промышленные полимерные покрытия свободно ремонтируются в случае необходимости, около этом исправление производится локально, не требуя замены всего покрытия. Укладка самовыравнивающихся наливных полов или их улучшение выполняются лихо, позволяя экономить время и имущество без потери качества. Применение различных видов полимерных композиций позволяет защитить промышленные наливные полы через плесени, грибков и другого неблагоприятного воздействия, обеспечив покрытию высокие санитарные показатели.

Дополнительно к преимуществам промышленных наливных полов, дозволено добавить практически полное абсентеизм пылевыделения, простоту уборки, мочь многообразных дизайнерских решений.

Напомним, который наливные промышленные полы, представляют собой наносимую для бетонную вид полимерную массу, которая присутствие застывании превращается в бесшовное однородное покрытие. В зависимости от состава такие полы делят на метилметакриловые, эпоксидные и полиуретановые.

Эпоксидные полы — самый популярный полимер. Он отличается своей повышенной химической стойкостью и прочностью, а так же паропроницаемостью.

Преимущества:
1. высокая прочность и химическая упрямство
2. повышенная водо- и светостойкость
3. отличная паропроницаемость

Полиуретановые полы дозволено характеризовать наподобие максимально эластичные и износостойкие покрытия.

Преимущества:
1. повышенная эластичность
2. высокая стойкость к перепаду температур и термоудару
3. высокая химическая стойкость
4. высокая износостойкость

Наиболее прочными и универсальными благодаря своим уникальным свойствам считаются покрытия ММА. Метилметакриловые полы могут применяться практически в любой отрасли промышленности для всех внутренних помещений и внешних площадок.

Преимущества:
1. ММА прочнее эпоксидов в 5 некогда
2. устойчивость к термоударам и высокая химическая упрямство
3. высокая светостойкость
4. эра ввода покрытия в эксплуатацию составляет только 2-3 часа
5. причинять покрытие позволительно присутствие температурах через -25 накануне +30 градусов
6. можно причинять на замасленные и жирные основания

Быть правильной эксплуатации и своевременных профилактических мерах, срок использования промышленных наливных полов может превысить 40 лет!

Ради того чтобы промышленные наливные полы служили долго, следует пользоваться один высококачественное оборудование и смеси, позволяющие достичь нужного результата http://nalivnye-poly-kupit.ru
avatar
0
Все те , кто увлекается собаками или владеет любимыми питомцами, предлагаю Вам купить интересный электронный ошейник dogtra. Dogtra признана лучшим производителем электронных ошейников в мире.
На интернет-магазине http://coldog.com.ua/index.php/k2-categories/virtuemart/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D 0%B0-%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86/by,product_price
или http://coldog.com.ua/index.php/k2-categories/virtuemart/%D0%B1%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA/%D0%B1%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80-stb-hawk-l-detail
- Dogtra. Вы найдете всю информацию про такие ошейники как Surestim H plus и Surestim M plus. Мы ждем Вас с нетерпением.
avatar
0
У меня винт Seagate Barracuda ATA IV на 40 Гб никак не хочет работать в режиме Ultra DMA,

ставится режим PIO4, хотя винт поддерживает Ultra DMA 100.

Мать - Gigabyte GA-7VA на чипсете KT400, скачал новые дрова - не помогает; перешил биос - результат тот же.

Пробовал под виндами 98, 2000, ХР - режим выше PIO4 не идет.

Может кто с этим уже сталкивался, подскажите где искать глюк.
http://spicetrade.ru/ - [color=#E4F4FE -
avatar
0
Где знакомиться и как знакомиться с девушками - где и как лучше всего познакомиться с девушкой

Переехал в Россию сравнительно недавно,около двух лет назад.Всё своё время отдаю работе.Друзей как таковых у меня нет,кроме как коллег по работе.А пора уже подумать и об устройстве личной жизни,создания семьи,так как наступает критический возраст.Сейчас мне 27 лет.В связи с этим хотелось бы узнать у Вас уважаемые форумчане ,где это и как это лучше всего сделать одинокому человеку в незнакомом городе.Поделитесь пожалуйста своим мнением..

Заранее признателен!!!
http://audiobookkeeper.ru/ - [color=#E4F4FE -
avatar
0
Знакомые предоставили мне ссылку: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - izgotovlenie в Kirzhache
и мне захотелось построить дом бабушке! Мне как раз хотелось купить брусок для дома. В общем пройдя туда и прыгнул на электричку! Там реально всё смешно сделано и сухой профилированный брус тяжело выбрать. Всему данному событию сопутствовала продуманная навигация сайта, которую легко нашёл.Очень хорошо конечно то, что это производитель качественных материалов – но сайт можно было по красивее сделать.
avatar
0
Скажите, чем отличаются понятия: финансовый портфель, инвестиционный портфель, портфель ценных бумаг. Или это одно и то же?
http://lacrimalpoint.ru/ - [color=#E4F4FE -
avatar
0
Уважаемые господа. У нас есть новая обувь (кроссовки, кеды, въетнамки) мужская и женская. Но она только на правую ногу в единственном экземляре. Это были образцы коллекции. Всего порядка 50 штук. Может кому-то пригодится, может кто-то посоветует дома инвалидов где она бы пригодилась. Соврешено безвозмездно.

Обращайтесь по телефону: 933-38-10 (Светлана).
http://labeledgraph.ru/ - [color=#E4F4FE -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]