Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
УТКИН: «Аршавин - жалкая ничтожная личность»
29.11.2009 723 0.0 0

http://www.sports.ru/images/object_82.1224434611.jpg

Ведущий футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей программе «Футбольный клуб» (видеозапись программы) и в аналогичной передаче на «Эхо Москвы» (аудиозапись программы) в ответ на интервью Андрея Аршавина изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС» назвал капитана сборной России лицемером.

«Стыд и позор капитану сборной России, который говорит только о своих чувствах, который везде видит злодеев и завистников, жалуется на то, как ему сейчас тяжело. На протяжении всего интервью КАПИТАН сборной России не сказал ничего о болельщиках.

А ведь многие футболисты, не облеченные статусом звезды национального масштаба, извинились перед болельщиками. А о своих чувствах эта жалкая ничтожная личность рассказывает на двух первых полосах центральной спортивной газеты. Позор.

Разве можно рассчитывать на понимание своих чувств, если ты сам чужим никакого внимания не уделяешь. Так ведь? О нарушении режима: я свечку не держал, но могу сказать одно - любой игрок сборной России назовет Андрея Аршавина лицемером. И очень сомнительно, что - не после этого интервью, а после того, как Андрей прожил вот эти десять дней, начиная с момента начала подготовки к матчам со Словенией - очень сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь увидит его с капитанской повязкой в форме сборной России.

Лидер - этот тот, кому доверяют и кого уважают. Кроме того, лидер - это фигура национального масштаба. А лицемеров, которым всегда плевать на то, что подумают о них окружающие, лицемеров уважают редко», - заявил Уткин.

football.sport.ua



Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]