Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
УКРАИНА - ИТАЛИЯ - 2:2. Украинки уступают по сумме двух матчей. ФОТООТЧЕТ
31.10.2014 852 0.0 0
 
Ведя вчера в начале второго тайма с перевесом в два мяча, женская сборная Украины позволила итальянкам сравнять счет и выбыла из борьбы за путевку на чемпионат мира.
 
УКРАИНА - ИТАЛИЯ - 2:2 (1:0).
 
Голы: Дятел, 26 (1:0), Дятел, 47 (2:0), Габбьядини, 55 (2:1), Панико, 79 (2:2).
 
Украина: Самсон, Басанская, Василюк, Кравец, Котик, Пекур, Бойченко (Романенко, 70), Овдийчук (Яковишин, 81), Андрощук, Дятел, Апанащенко.
 
Италия: Джулиани, Маньери, Биссоли, Ди Кришо, Д’Адда, Туттино, Черноя, Стракки, Кампорезе (Джирелли, 46),  Габбьядини,  Панико (Брумана, 85).
 
Наказания: Биссоли, 29. Пекур, 81 (предупреждения). Пекур, 88 (удаление). 
 
Судьи: МИЦИ, Куробилия, Куцубу (все - Греция).
 
29 октября. Львов. «Арена Львов». 7 градусов.
 
Первый матч - 1:2. 
 
Анатолий КУЦЕВ, главный тренер сборной Украины:
 
 - Двоякое впечатление осталось от двух этих игр, ведь были отменные шансы на общий успех. Случилось то, что случилось, но мы играли с одной из лучших команд мира - и ни в чем не уступили. Но такое впечатление, что после второго гола мы не знали, как дальше действовать, потому и допустили ошибки. Не хватило, наверное, силенок и командных скоростей. Наша команда в последний год прогрессирует, и доказывает это своей игрой. По итогам отборочного цикла мы попали в число 11 сильнейших команд Европы - по большому счету, в будущих играх нам теперь некого бояться.
 
Антонио КАБРИНИ, главный тренер сборной Италии:
 
- Как и ожидалось, матч вышел напряженным. Мы знали, что украинки в очень хорошей физической форме, и это нас настораживало. Начало встречи было не нашей стороне, но мы проявили характер и добились цели. Даже при счете 0:2 мы старались играть в свою игру и, в принципе, рассчитывали на дополнительное время.
 
автор фото Микола Волошин для sportbest.net

sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]