Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Уход Элано – благословение для «Манчестер Сити»
13.11.2009 777 0.0 0

Файл:Elano blumer.jpg

Айрленд рассказал, как рад, что экс-горняк покинул его команду, сообщает «www.sport.ua».

Полузащитник «Манчестер Сити» Стивен Айрленд раскритиковал своего бывшего товарища по команде Элано, которого продали в «Галатасарай» этим летом. По мнению Айрленда, бразилец совершенно не заслуживал внимания, которое ему оказывали. И только ухудшал атмосферу в коллективе. После его ухода всем стало гораздо лучше.

«Все говорили об Элано и игроках вроде него, - заявил Стивен в интервью Daily Star. – Они получали всевозможные комплименты, но ничего не делали, чтобы их заслужить. Не думаю, что Элано достаточно сделал, чтобы признавать за ним какие-то заслуги.

Элано провел 7-8 матчей, и вдруг все стали говорить: «Мы давно не видели такого классного игрока». Он получал всю славу и внимание, а я, как бы много я ни работал, не получал такого же признания. Не хочу быть жестким по отношению к нему, но его уход стал настоящим благословением для Робиньо, который теперь по-настоящему смог открыться. Все бразильцы сформировали свой клан, и Робиньо почти не было видно. Но теперь он изменился, он стал действительно думать о клубе».


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]