Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
УЕФА разрешил Ворскле принять Жилину в Полтаве
28.07.2015 599 0.0 0

Стало официально известно о том, что главный футбольный орган европейского футбола дал свое согласие на проведение игр квалификационных раундов Лиги Европы в Полтаве. Многочисленные инспекции, в ходе которых УЕФА глазами своих уполномоченных лиц из Израиля и Франции внимательно изучали имеющуюся инфраструктуру футбольного клуба "Ворскла" и ее функциональное состояние, закончились.

Приятная новость для полтавских болельщиков: учитывая общую непростую геополитическую ситуацию в Украине, все критерии проведения соревнований УЕФА официально разрешили футбольному клубу "Ворскла" проводить поединки предварительных этапов Лиги Европы на домашней арене. В случае успеха ворсклян в третьем квалифайн-раунде и стадии плей-офф, вопрос о возможности проведения игр более серьезного уровня будет подниматься снова, с учетом предыдущих организованных матчей. Дополнительно УЕФА направит в Полтаву своего офицера безопасности.

Итак, матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Ворскла" - "Жилина" (Словакия) состоится 6 августа в 20:00 на стадионе "Ворскла" им. Алексея Бутовского.

Источник: ФК "Ворскла"


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]