Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Трансферные слухи Ювентуса: Габбьядини, Льоренте, Сиссоко, Касерес
10.01.2013 949 0.0 0

Итак, мысль о том, кому в начале февраля выпадет честь стать пятым нападающим бьянконери, не покидает сердца и умы экспертов, журналистов и всех болельщиков команды. Многие спешат отдать предпочтение лейблу «made in Italy», а не сходящие с уст имена Льоренте и Дрогба, скорее всего, будут задействованы в летний период.

Заслужено часто в прессе упоминается арендованный «Болоньей» Маноло Габбьядини. Хотя интригу отказывается поддерживать, агент футболиста Сильвио Пальяри. В беседе с  calciomercato.it ситуацию он оценил таким образом: «Мне нечего сообщить. Не было никаких контактов с официальными представителями «Болоньи» или «Ювентуса». Поэтому могу заверить, что все это не более чем рыночные слухи. При любом варианте, это будет удачей».

 Но вот президент «Атлетика» Хосу Уррутия нашел нужным продемонстрировать характер: «Даже из принципа Льоренте не отпустят из баскского клуба, - заявил он относительно последних новостей Sky. – Возможно мы команда, непохожая на другие,  мы не зависим от  трансферного рынка, отдавая предпочтение местным игрокам. «Ювентус» ошибочно предполагает, что сейчас символическую компенсацію может приобрести футболиста. Но президент скорее откажется от предложенной суммы, чем отдаст это возмещение игроку. На сайте они информируют, что в июне планируют завершить переход Льоренте. Это равноценно утверждению: кому он еще нужен действуйте 

Пока в подвешенном состоянии находится вопрос с нападением, Беппе Маротта предпринимает меры по укреплению команды, уделяя внимание и полузащите. Заинтересовал генерального директора бьянконери по спорту 23-летний Мусса Сиссоко,  который отличается и великолепными физическими даннями,  и отличным видением поля, поэтому он мог бы подойти команде. В июне 2013 года истекает контракт футболиста. Как информирует Le Parisien, интерес к полузащитнику «Тулузы» проявляет не только «Ювентус», но и другие клубы, в числе которых «Ньюкасл» и «Тоттенхем».

 Нет стабильности и с игроками, которые уже имеются в распоряжении Конте. По информации Tuttosport,  «Юве» пытается решить проблему с уругвайцем Мартином Касересем, который стремится к  переходу в команду, где у него будет возможность чаще участвовать в играх. Бьянконери, если они останутся без футболиста, будут вынуждены преодолевать еще порцию трудностей.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]