Главная › Новости › Наши за границей (футболисты, тренера...)
Наши за границей (футболисты, тренера...)
Тимощук: я сыграл неудачно, когда забивал Рауль
05.03.2011 1062 0.0 0


Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук высказался относительно двух подряд поражений: от дортмундской "Боруссии" в бундеслиге и от "Шальке" в полуфинале национального Кубка.

"Настроение, конечно, не очень хорошее: проиграли такие важные игры. Хотя если в чемпионате наши шансы на титул и до игры с Дортмундом были весьма призрачными, то вылететь из Кубка очень обидно. Тем более что в финале победитель нашей пары встретится с командой из второй бундеслиги — "Дуйсбургом". Выиграй мы у "Шальке", имели бы отличные шансы на повторение прошлогоднего успеха в Кубке.

В матче с "Шальке" мы владели инициативой, но не использовали свои шансы. Всё, что создал соперник, — это "стандарты". Именно после углового они забили. Во втором тайме гости оживились только в конце, когда мы вынуждены были рисковать и провели несколько опасных контратак. Самое главное, в чём они нас превзошли, это в организации игры, поэтому и добились результата.

В эпизоде с пропущенным голом я сыграл неудачно. В начале проиграл свою борьбу в воздухе Бастиан Швайнштайгер, а я не успел среагировать на изменение ситуации. Рауль воспользовался этим.

Когда Луи ван Галь заменил меня, я расстроился, скрывать не буду, но что сделать?.. Мы проигрывали, и тренеру нужно было что-то менять, усиливать игру в середине поля, и он решил выпустить Крооса. А то, что заменили меня? Таково решение тренера, ему виднее", — цитирует украинца "Спорт день за днём".
Источник: Чемпионат.ру

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]