Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Телеканал "Футбол" теперь на спутнике!
12.11.2009 756 0.0 0

Телеканал «Футбол» и компания «Вижн ТВ» (ТМ Viasat) заключили эксклюзивный договор о сотрудничестве сроком на три года. С ноября телеканал будет доступен абонентам платформы спутникового телевидения Viasat в Украине.

Теперь прямые трансляции матчей чемпионатов Испании, Германии, Франции, украинской Премьер-лиги, а также еженедельные обзоры событий на футбольных полях Европы смогут увидеть и те, кто не обладает возможностью подключения к кабельному телевидению.

В дальнейшем на платформе Viasat появится также канал «Футбол-Экстра», который будет запущен в 2010 году. Основная миссия нового телеканала - расширение возможности прямых трансляций матчей европейских чемпионатов и международных соревнований.

Александр Денисов, директор телеканала «Футбол»: «Этим шагом мы ответили на пожелания тех любителей футбола, которые не имеют доступа к кабельному телевидению, но хотят смотреть наш канал. Также приятной новостью для украинских болельщиков станет грядущий запуск канала «Футбол-Экстра», благодаря которому зрители смогут увидеть еще больше прямых трансляций матчей украинской Премьер-лиги и ведущих европейских чемпионатов».


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]