Главная › Новости › ФОТО в мире спорта
ФОТО в мире спорта
Так заряжали трибуны "Шахтер", ФОТО, Видео
29.10.2009 1061 0.0 0

Вчера на «Донбасс Арене» состоялось очередное историческое событие: первая победа «Шахтера» над «Динамо» (а заодно – и первое поражение Валерия Газзаева на благословенной украинской земле). Трибуны, как всегда, дали своей команде потрясающую поддержку. Запрессовали до того, что даже Шевченко не смог толком исполнить убийственный штрафной, Милевский не забил головой со стопроцентной позиции, а Хачериди, которого, казалось, не смутить даже прямым попаданием бомбы, занервничал и выпустил мяч за лицевую линию. И существенную роль в этом давлении сыграли донецкие ультрас.

На этот раз они отличились по-особенному: помимо нескончаемых речевок и ритуального битья в барабаны, они трижды устраивали иллюминацию с помощью файеров. Со стороны выглядело внушительно, но было искренне жаль соседей ультрас сверху: три раза им пришлось пережить натуральную газовую атаку, трибуну плотно заволакивало дымом. Правда, как уверяет меня источник в группировке ZaBoys Ultra, дым не был ядовитым.

Но довольно слов. Это – тот самый случай, когда лучше увидеть. Смотрим вчерашний разгуляй на фотографиях Дмитрия Дедушенко, а также других лиц. И на закуску – ролик, где это огненное безумие видно в динамике. Любуйтесь, наслаждайтесь или плюйтесь – кому как это нравится!












Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]