Главная › Новости › Мнение
Мнение
Судья пылко продемонстрировал преданность Суркисам - итог 3:0 в пользу "Динамо" (ВИДЕО)
28.03.2010 1232 3.7 3
http://timer.od.ua/wp-content/uploads/2009/07/download11.jpg

Опоздал ты игрок - судью уже купили за более крупную сумму.
В очередной раз судьи "талантливо" сломали оппонента киевского "Динамо" и доказали преданность клану Суркисов.
В первом тайме матча "Динамо" Киев - " Металлист" Харьков на 38 минуте судья Можаровский показал сразу красную карточку Марку Девичу за атаку прямой ногой Данилы Сильвы в середине поля. Этот момент стал следствием того, что Ярмоленко решил пренебречь правилами "феар - плэй" и отдал пас на динамовского защитника.
 Девич без сомнения "возмутился" и решил принять "жесткие" меры. Марко Девич однозначно заслужил карточку, но не красную, а желтую! Может арбитр  Можаровский дальтоник и перепутал карточки, а затем решил скрыть свою инвалидность?
Может он уже представил как за "великолепное" судейство центрального матча тура ему в конце года вручат "Золотой свисток"?
Только я верю в то, что Можаровского постигнет участь Орехова и ему рано или поздно за подобное мошенничество дадут "Золотой ПЕНДАЛЬ"!
Напрасно Девич и все полевые игроки - харьковчане пытались что - то доказать кандидату на "драгоценный пендаль". Судья был невозмутим и уверен в своей правоте.

При счете 1-0 в пользу "Динамо" игра проходила в напряженной борьбе и ни одна из команд не желала отказываться от атакующих действий.
Счет 1-0 очень скользский и не гарантировал победы столичной команде при такой игре. Удалив игрока, горе-арбитр не только оставил в меньшенстве команду Маркевича, но и вывел ее из равновесия.
Чуть позже тот же Можаровский отказался дать пенальти в ворота "Динамо" когда игрок в синей форме сыграл откровенно рукой в своей штрафной площадке. Зрение главного арбитра явно не 100%...
После такого преимущества и при поддержке фемиды во втором тайме "Динамо" в напряженной борьбе смогло добиться победы с крупным счетом 3-0.
Вспомнились невольно матчи между "Динамо" и "Днепром" и не только тот, где Коломойский посещал раздевалку арбитров, но многолетней давности, когда возглавлял "днепрян" Кучеревский. На что тогда судьи только не шли и давали дополнительные шесть минут к матчу, и назначали несуществующие пенальти, но вытягивали киевлян за уши от поражения.
В этом матче тоже судья добавил пять минут к первому тайму. Последняя дополнительная минута оказалась результативной для динамовцев ( 2-0).
Во втором тайме "Металлист" бился вдесятером, но было видно что игроки осознали куда они попали и что их ждет. Похоже понимал это и Мирон Маркевич.

Спасибо "Металлисту" что продолжал биться до последнего и " умер" как герой, а не так как "умрет" в итоге снова "Динамо" в Лиге Чемпионов.

Да здравствует ФФУ и позор "Динамо" Киев, которое уже в который год делают чемпионом Украины  "в пробирке" преданные Суркисам душой и делом судьи!
Когда же закончится этот Суркисовский беспредел? Может тогда наш многолетний "чемпион из пробирки" ФФУ научится достойно играть в реальных баталиях в Европе, а не только в ЧУ- инкубаторе ООО "УКРСУРКИСЛЕНД" ?!

ГОЛЫ ДИНАМО


После перерыва киевляне реализовали еще один момент. 


                                                                             ИТОГ МАТЧА  "Динамо" - "Металлист" - 3:0

Голы:
Михалик 17, Милевский, 45, Милевский, 60

"Динамо": Шовковский, Данило, Алмейда, Вукоевич, Еременко (Эль-Каддури, 81) , Михалик, 21, Маграо, 36, Нинкович (Гиоане, 33) , Ярмоленко, Шевченко (Зозуля, 75) , Милевский

"Металлист":
Бажан, Селин (Антонов, 46, Лысенко, 67) , Обрадович, Папа Гуйе, Бордиян, Шелаев, Эдмар, Девич, Валяев, Олейник, Джексон (Слюсар, 76)

Предупреждения:
Еременко, 8, Михалик, 82, Маграо, 80

Удаление:
Девич, 38.


Игорь РУСОВ, специально для СПОРТБЕСТ


Комментарии (3)
avatar
0
Слушай Ваня или как там тебя на самом деле величать... Не пошел ка бы ты на Х...Й со своей БРЕХНЕЙ! Ни на одном ВИДЕО нет эпизода где бы ДЕВИЧ ударил МИХАЛИКА в лицо и это вынужден был признать даже ДЕРДО в своей статье - отмазке, что дескать ни на одну камеру не попал этот эпизод.

О КАКОМ ВИДЕО ТЫ ТУТ МЕЛЕШЬ?

Иди промывай мозги детям в ясли, а здесь тебя за правду и истину на этом сайте ПОРВУТ!

avatar
0
еще один дебил вылез. ты посмотри видео запись эпизода на которой четко видно как Девич бьет Михалика. а Маркевич себе придумывает, так это он то у Луческу научился все свои прое... списывать на судей. что весной показывает Металлист??? полный ноль. пускай работает, а не плачется
avatar
0
ОТВЕТ ИВАНУ ОТ МИРОНА МАРКЕВИЧА И САЙТА -СПОРТБЕСТ.НЕТ-
Главный тренер харьковского футбольного клуба "Металлист" Мирон Маркевич заявил, что удаление с поля нападающего Марка Девича во время игры с киевским "Динамо" было спровоцировано и сфальсифицировано. Об этом он сообщил в интервью журналисту Харьков.proUA.com.

По словам Маркевича, футболисты "Динамо" не соблюдали принципы честной игры, когда харьковский игрок Джексон Коэльо лежал на газоне. Этим они спровоцировали Девича на грубый подкат против защитника "Динамо" Данило.

Также Маркевич отметил, что Девич Михалика не бил. Никто этого не видел.

"Девич не будет наказан. Так как удаление спровоцированное и сфальсифицированное, как это обычно бывает в наших играх с киевским "Динамо". Пускай отдадут Киеву золотые медали и не будем мучаться", - отметил Маркевич.

Ранее, напомним, арбитр матча "Динамо" - "Металлист" Юрий Можаровский говорил, что "после просмотра пленки факт удара Девичем в лицо Михалика признали и представители "Металлиста". В свою очередь Маркевич заявил, что Можаровский врет и никто из представителей "Металлиста" не признавал правоты арбитра.

"Мы будем подавать протест на действия судьи", - отметил Маркевич.

Источник: Харьков.proUA.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]