Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Стаховский выиграл челленджер в американском Бингемптоне + обновленный рейтинг АТР
21.07.2014 722 0.0 0

Лидер сборной Украины в Кубке Дэвиса Сергей Стаховский выиграл турнир категории «челленджер» в американском Бингемптоне.

В решающем матче Стаховский обыграл хозяина кортов Уэйна Одесника – 6:4, 7:6(9). Этот успех позволил заработать украинцу 80 рейтинговых очков и подняться на 79-е место, преодолев 9 ступеней по итогам недели.

Чуть позже Стаховскому предстояло побороться за титул в парном разряде, но украинец в паре с румыном Мариушем Копылом уступили британцам Кокс/Сметхерст: 7-6(3) 2-6 6-10.

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) в понедельник, 21 июля, опубликовала обновленный рейтинг лучших теннисистов мира.