Главная › Новости › Украина против России в спорте
Украина против России в спорте
Слуцкий прокомментировал поражение ЦСКА от Днепра
15.02.2014 1449 0.0 0

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью CSKA TV подвел итоги товарищеского матча против «Днепра», который завершился победой днепропетровского клуба со счетом 1:0.

— Матч был контактным, большое количество единоборств с минимумом моментов с обеих сторон. Мы больше владели мячом, «Днепр» пытался играть на контратаках. Очень много фолов, нарушений, и мало возможностей забить. Конечно, даже при этом минимуме некоторые моменты могли сложиться для нас удачнее. Тошич попал в перекладину, плюс, на мой взгляд, на Зоране был однозначный пенальти, но сейчас это уже не важно. У «Днепра» был, по сути, единственный момент, когда назначили штрафной, и они смогли его реализовать.

Жаль, что мы никак не можем выиграть на сборах, но важнее то, что Акинфеев наконец-то сыграл, Думбия провел на поле тайм. Победить, несомненно, хочется, поэтому определенный осадок от результата остался, но если говорить про саму игру, спарринг был хорошего уровня.

— Настраивает ли на оптимистический лад то, что команда ни в чем не уступила своему сопернику, который готовится сыграть в еврокубках уже через неделю?
— И не должны были ни в чем уступать, потому что мы неплохо готовы и сейчас уже идет отработка командных и групповых взаимодействий. Так что это не удивило. Поле довольно маленького размера, из-за чего было много фолов, желтых карточек, нарушений, постоянно высокая плотность. Обеим командам было сложно создавать моменты.

ЦСКА Москва


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]