Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Шанс для Воронина
10.11.2009 824 0.0 0

http://www.sports.ru/images/object_80.1248959905.jpg

Травмы сразу нескольких игроков основы «Ливерпуля» могут заставить Бенитеса включить Воронина в стартовый состав мерсисайдцев.

После матча 12-го тура чемпионата Англии с "Бирмингемом" лазарет "Ливерпуля" увеличился. Три футболиста мерсисайдцев – Йосси Бенаяюн, Альберт Риера и Даниэль Аггер - закончили встречу с повреждениями.

"У Риеры рецидив старой травмы – повреждение икроножной мышцы. Бенаюн испытывает точно такие же проблемы. Некоторые футболисты нашей команды проводят слишком много встреч подряд и не успевают восстанавливаться после поединков. Все они выкладываются на поле на все сто процентов и потому рискуют получить травмы", - цитирует AP Бенитеса.

Также испанский специалист прокомментировал ситуацию вокруг форварда команды Фернанндо Торреса, который не принял участия в матче из-за травмы паха.

"Перед встречей Торрес сказал, что не сможет выйти на поле. Ему предстоит пройти курс физиотерапии. Пока не думаем об операции. Не могу точно сказать, восстановится ли он к матчу с "Манчестер Сити", который состоится 21 ноября", - сказал наставник меррсисайдцев.

ap.org


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]