Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Севидов: "Ленс мало интересует, а вот Бурда — будущее украинского футбола"
27.10.2014 641 0.0 0

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Александр Севидов поделился впечатлениями от матча «Ольборг» — «Динамо», в котором «бело-синие» уступили со счетом 0:3.

- Возможно, в «Динамо» наступила определенная самоуспокоенность. Команда выиграла несколько матчей, обыграла «Шахтер». Возможно, это и сыграло свою роль. Мне игра «Динамо» понравилась, а особенно в первом тайме. Команда не смогла забить, имела моменты, и в ворота датчан еще очевидный пенальти не поставили. Были, конечно, ошибки в обороне ...

Мне, кстати, показалось после второго пропущенного мяча, что киевляне пока не умеют держать удар. А такая команда, как «Динамо», просто обязана уметь это делать. Разве можно сказать, что киевляне были в этом матче мальчиками для битья? Нет. Результат этого поединка - стечение обстоятельств.

Единственное, на что хотелось бы обратить внимание — не нужно раньше было хвалить левого защитника «Динамо». Если вы обратили внимание, то почти все мячи пришли с проваленного левого фланга. Помощь Ленса? Он меня мало интересует, а вот Бурда — будущее украинского футбола. Мы хотим, чтобы он вырос в хорошего игрока и прогрессировал, а для этого ему нужно оставить в покое. Но не нужно его превозносить до небес, а затем окунать в грязь.

Я не говорю про то, что Бурда плохой парень, что его нужно ругать. Ему нужно просто дать возможность развиваться, впрочем, как и Сергею Реброву. Нельзя сейчас его обвинять в этом результате, хотя это и болезненное поражение для команды. Но проигрывает любая команда! Что же тогда тренеру БАТЭ говорить?

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]