Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Сабрина Соарес практически нагишом занимается бодибилдингом. ФОТО
12.10.2011 2984 5.0 0


Наша сегодняшняя героиня Сабрина Соарес профессионально занимается фитнесом. Настолько профессионально, что это даже можно назвать бодибилдингом. Смотрите сами (все фотографии кликабельны):

Все по-взрослому.

Я думаю, смотреть на это упражнение в исполнении Сабрины — очень медитативное зрелище. Навевает мысли о вечном...

В детстве одним из моих ярчайших эротических впечатлений была певица Сабрина (она же Сабрина Салерно). Нет, у нее были прекрасные глаза, и улыбка, и наверняка она хороший человек, но особое внимание привлекал выдающийся бюст.

Все-таки, в этом имени есть что-то бюстообразущее. Попробуйте назвать соседку по коммуналке Сабриной, может сработает?

Двойной захват от Сабрины. Вы уже убедились, что с мускулатурой у девушки все в порядке.

Тело просто отличное — спортивное, подтянутое.

Причем, во всех смыслах.

Сабрина так хорошо занималась фитнесом, что ее отправили участвовать во всебразильском конкурсе качков спортивной красоты. Ну вы ее узнали, под номером "20".

Плечи ощутимо шире бедер, но это вполне красиво в данном случае.

Атмосфера мероприятия накалялась и девушки предстали перед жюри в купальниках. Наша девочка, надо сказать, улыбается лучезарнее остальных.

Памятуя о недавно просмотренном свежем фильме Альмодовара, не могу отделаться от ощущения, что высокая девушка слева — мужчина. Обратите внимание на ноги девушки справа — перекачанные немного.

— Девушки, покажите попу!

Финальная пара...

И титул "Мисс Фитнесс 2011" достается... ну конечно ей!

Сабрина с призами в пластиковом мешке и с каким-то упырем, похожим на Александра Невского. Девушки, неужели вам нравятся такие киборги??? 

А теперь, друзья, наш вечер перестает быть томным. И если вы боитесь обнаженных женщин, то немедленно выпейте лимонаду покиньте блог!

После выигрыша титула, Сабрина сразу же попала в поле зрения мужских журналов. Буквально на днях увидел свет октябрьский номер журнала Sexy Magazine (что похлеще бразильского Playboy) с Сабриной на обложке.

Алчные издатели не могли упустить такой шанс, и Сабрина попала не только на обложку, но и стала героиней масштабной ретро-романтической фотосъемки. 

Красивая татуировка, правда?

Чудеса бразильского фотошопа — паркет плавно переходит в листву. И гетры с нигерийским флагом.

Лицо у Сабрины совсем не модельное, но мы и не вправе от нее этого требовать. Обычная симпатичная девушка, с очень хорошей спортивной фигурой.

А зори здесь тихие...

Очень красиво передана атмосфера летнего леса. Так и слышится пение птиц, чувствуется запах листвы и чуть влажной земли...

И речка рядом...

Мой друг Лодоч_nik по достоинству оценит умение Сабрины держать весло.

Да, меня тоже бесят водные знаки, но съемка настолько свежая, что ее еще не успели выложить в сеть. Но мы держим руку на пульсе и при случае перезальем фотографии. В общем, не отвлекайтесь на детали.

                

Честно говоря, я и в одежде не рискнул бы сесть на столь привлекательную скамейку (или как это в лодках называется). Но бразильянки ничего не боятся!

Вернемся на берег, благо там и кровать есть.

Интересная игра света и тени в нижнем левом углу.

И наконец, финальные аккорды... Помните классическую эстрадную песню: "Там горы высокие, там реки глубокие..."?

"Дорогие читатели Vanity! Я покажу вам всю себя! Целую, ваша СиСи"


Sports.ru


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]