Главная › Новости › ФОТО в мире спорта
ФОТО в мире спорта
"Рух" - "Волынь" 1:1. Западноукраинское дарби завершилось ничьей. ФОТО
04.08.2019 821 0.0 0

В заключительном матче второго тура первенства первой лиги Украины в западноукраинском дерби "Руха" и "Волыни" победитель так и не был выявлен - 1:1.

Уже на второй минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. После подачи углового и удара Волошиновича мяч попал в руку Дуца. Лучший бомбардир лучан прошлого сезона Денис Кожанов четко исполнил 11-метровый удар. Отыгрались львовяне в середине второго тайма. После удара Русина мяч угодил в стойку ворот и первым на добивании оказался Кондраков - 1:1. Вскоре после этого хозяева должны были выходить вперед, однако Копина и Брикнер не реализовали свои моменты.

Ничья "Руха" сохранила единоличным лидером первой лиги "Черноморец", а лучане набрали первое очко в сезоне, и в следующем туре их ждет еще одно западноукраинское дерби с иванофранковским "Прикарпатьем".