Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Российские футболистки провели откровенную фотосессию в купальниках. ВИДЕО + ФОТО
04.07.2011 2263 0.0 0


Впервые в России съемки проекта такого масштаба состоялись на стадионе подмосковного клуба в Красноармейске.

Футболистки вышли на поле в купальниках и вечерних платьях и перед объективами фото- и видеокамер предстали не только в образе роскошных див, но и в своем привычном амплуа профессиональных футболисток. И, вероятно, перед ними не стоял вопрос, где купить купальник в Москве. Специально для журналистов и фотографов, в большом количестве съехавшихся в Красноармейск запечатлеть женскую красоту, девушки разыграли импровизированный матч…в бикини.

Надо ли говорить, сколько вздохов и возгласов восхищения красивыми атлетичными телами спортсменок осталось за кадром?

Как рассказала в интервью корреспондентам ведущих телеканалов страны исполнительный директор ФК «Россиянка» Светлана Журавлева, фотосессия всей команды проходит в клубе один раз в сезон. В этом году клуб решил отойти от привычных рамок и с Российской Женской Футбольной Лигой (РЖФЛ) организовать совместный Luxure проект.

- Считаю, что наши футболистки красивые и привлекательные женщины, виртуозно владеющие мячом, ничем не уступают известным теннисисткам и гимнасткам, - говорит С.Журавлева. – К сожалению, на данный момент нашему виду спорта не хватает должного внимания со стороны спортивных чиновников и государственных программ в поддержку спорта. Женский футбол не развивается так быстро как в Европе. В результате - неудачные выступления сборных по женскому футболу.

Этим проектом мы хотим привлечь внимание к женскому футболу, повысить его популярность среди мужского населения страны.

Необходимо сломать сложившийся стереотип о женском футболе как о тусклом, не зрелищном виде спорта. Во всем мире этот вид спорта находится на первых ролях и очень быстро развивается, во многом благодаря государственной поддержке и помощи национальных ассоциаций.

Главное, что наши спортсменки понимают и поддерживают наши идеи. Вместе мы добьемся желаемого, ведь женский футбол в России обречен на успех!

Следует отметить, что в прошлом году футбольный клуб «Россиянка» и РЖФЛ организовывали подобные фотосъемки игроков клуба и сборной России. Тогда фотографии лучших футболисток России в образе гламурных леди и нежных ангелов вызвали настоящий фурор.

Как считает главный тренер команды Татьяна Егорова, такой опыт способствует популяризации женского футбола, а сами спортсменки начинают чувствовать себя гораздо увереннее.

Фотосъемки в вечерних нарядах решено было провести в апартаментах спорткомплекса «Красноармейск». Там девушки «Россиянки» предстали в образе светских львиц и роковых красоток.

Поддержать богемный образ помогли изумительные меха, любезно предоставленные магазином-ателье ОАО «Племенной завод Пушинский».

- Когда нам предложили принять участие в этом проекте, мы с радостью согласились, - призналась журналистам нападающая клуба Наталья Шляпина (Мокшанова). – Это хороший опыт и подобные съемки позволяют нам отвлечься от футбола и почувствовать себя в новом амплуа и раскрепоститься.

Отметим, что этот проект состоялся также благодаря всесторонней поддержке администрации городского округа Красноармейск.



www.fc-ross.ru


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]