Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Россиянка Мария Шарапова снова попробует обойти американку Серену Уильямс
26.03.2015 1551 0.0 0

Совсем недавно, 24 марта, стартовал теннисный турнир Masters в Майами среди мужчин и женщин. Специалисты социальной сети игроков на ставках BettingExpert, предлагающие прогнозы на теннис, уверены, что фаворитом в ATP Masters является Новак Джокович, в WTA Masters - Серена Уильямс. Шансы этих спортсменов оцениваются в 56% и 38% соответственно.

Стоит отметить, что главной конкуренткой Серены Уильямс в борьбе за очередной титул является российская теннисистка Мария Шарапова, к слову, заявившая, что никогда не планировала играть не за сборную России. Впрочем, Уильямс и Шарапова едва ли не в каждом турнире считаются главными претендентами на победу, но раз за разом американка оставляет россиянку не у дел.

Сейчас шансы Марии Шараповой на победу в Майами оцениваются примерно в 20%, что на 5% больше, чем у третьей претендентки на триумф - Симоны Халеп.

Добавим, что Мария Шарапова начнет выступление в Майами со второго круга. Ее соперницей может стать еще одна россиянка Дарья Гаврилова, которая получила wild card от организаторов турнира и сыграет с одной из победительниц квалификации.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]