Главная › Новости › Разное
Разное
Решение проблем нехватки стояночной территории при помощи парковочных барьеров
02.12.2012 1025 0.0 0


Парковочные барьеры представляют собой специальные приспособления, которые способны максимально эффективно организовать территории, на которых осуществляется стоянка транспортных средств, особенно, когда дело касается массовых мероприятий, будь-то футбольный матч Лиги Чемпионов или нечто подобное. Сейчас число автомобилей настолько велико, что оставить их при посещении магазина или развлекательного центра, а также возле работы или дома практически невозможно, просто нет свободного места. Особенно данная проблема остро ощущается в вечернее время суток или в утренний и обеденный час пик. Большинство улиц в городах России просто физически не в состоянии вместить в себя все существующие в настоящее время транспортные средства. Данная проблема практически полностью перестает быть таковой, если применять специальные парковочные барьеры. Также в некоторых подобных ситуациях могут помочь дорожные конусы или оградительные столбики.

Подобные устройства, которые выполняют функции блокировки, широко используются на таких общественных территориях, как:

- городские больницы;

- аэропорты и железнодорожные вокзалы;

- пункты общественного питания;

- жилые комплексы;

- магазины и супермаркеты.

Говоря о преимуществах подобных устройств, можно отметить такие, как прочность, надежность, долговечность, многофункциональность. Помимо прочего в процессе индивидуального пользования предметы помогут зарезервировать свое собственное парковочное место на стоянке, что очень удобно, также особого внимания заслуживает то обстоятельство, что такие приспособления в состоянии играть роль противоугонного устройства, так как в  активном положении его просто невозможно сдвинуть или убрать, а  значит, автомобиль будет в безопасности.

Что касается стоимости, то она в большинстве своем вполне приемлема. Прямо зависит от того, какого вида парковочный барьер, например, автоматический стоит немного больше, чем механический. Также цена зависит от производителя, от качественных характеристик. Купить подобные конструкции можно в компаниях и на предприятиях, которые занимаются производством металлоконструкций.

К преимущественным характеристикам данного изделия можно отнести также простоту инсталляции. Достаточно задействовать для этой работы пару человек и минимум инструментов. Процесс демонтажа осуществляется точно также просто, но прочность установленной конструкции при этом всегда на самом высочайшем уровне.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]