Главная › Новости › Наши за границей (футболисты, тренера...)
Наши за границей (футболисты, тренера...)
"Реал" проиграл, а Чигринского даже не заявили на матч
17.01.2010 1093 5.0 0

http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8175/28.jpg

"Барселона" без Чигры на своем поле разгромила "Севилью" - 4:0, "Галактикос" на выезде уступили "Атлетику" - 0:1? Месси установил новый рекорд

Футболисты "Атлетика" дома с минимальным счетом обыграли "Реал", прервав серию из восьми поражений подряд во встречах с мадридцами в Примере. Победный мяч на третьей минуте встречи забил форвард хозяев Фернандо Льоренте.

Предыдущий успех в матчах с "Реалом" игроки "Атлетика" праздновали почти пять лет назад - в феврале 2005 года, причем в гостях - 2:0. А на своем поле последняя победа команды из Бильбао над королевским клубом датирована сентябрем 2004 года - 2:1. После этого "Атлетик" в чемпионате Испании проиграл "сливочным" восемь матчей кряду - с общим счетом 7:23.

Тем временем, "Барселона" на своем поле разгромила "Севилью" - 4:0. Все голы были забиты во втором тайме, отличились Эскуде (автогол), Родригес и дважды Месси. Украинский защитник Дмитрий Чигринский не был даже в заявке на матч.

После этого "дубля" Месси стал самым молодым футболистом в истории "Барселоны", которому удалось достичь в составе команды отметки в 100 голов. В этом сезоне аргентинец находится на пике формы: в 18 матчах Месси забил 14 мячей, причем за два последних матча он отличился пять раз.

В другом матче тура "Осасуна" на своем поле со счетом 2:0 победила "Эспаньол".

Сегодня | Спорт

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]