Главная › Новости › Бокс
Бокс
Промоутер Фьюри хочет провести реванш с Кличко летом 2016 года на Уэмбли
30.11.2015 937 0.0 0

Мик Хеннесси уверен, что лучшим местом для боя станет стадион Уэмбли.

Промоутер нового чемпиона мира по версии WBA, WBO и IBF британца Тайсона Фьюри Мик Хеннесси отметил, что реванш его подопечного с Владимиром Кличко можно провести следующим летом в Лондоне на стадионе Уэмбли.

"Уэмбли в правильное время года был бы отличным вариантом. В Дюссельдорфе собралось 55 тысяч зрителей. На Уэмбли легко собралось бы 80 тысяч. Но проводить бой надо по окончании футбольного сезона", - сказал Хеннесси.

Тем временем новоиспеченный чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил о своей готовности провести матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко, которого он вчера победил единогласным решением судей.

«Даже если Владимир будет готовиться к реваншу 10 лет, результат будет таким же. Думаю, он хочет реванша, хотя кто знает, может, вернувшись домой, он изменит свое мнение? Но я готов дать ему матч-реванш в Германии - мне понравилось, как меня приняли немецкие болельщики», - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, Владимир Кличко проиграл бой Тайсону Фьюри. Для украинца это поражение стало первым за 11 лет. Таким образом, Кличко потерял все чемпионские пояса, которые принадлежали ему, впрочем, Владимир в ближайшее время намерен взять реванш у британца. 

Британский боксер после победы в бою спел песню на ринге и рассказал о том, что сбылась его мечта. 


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]