Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Президент "Рубина": Команды может не стать как таковой
27.11.2009 707 0.0 0

http://images1.turnir.com.ua/800x0s/pictures/2009-11-27/6f98_main_original.jpg

Президент казанского «Рубина» Александр Гусев признался, что его тревожит возможный массовый исход игроков.

«У нас практически вся основа имеет предложения из других клубов. Пока - неофициальные. Рыжиков, Шаронов, Сесар Навас, Ансальди, Калешин, который вообще пока у нас в аренде, Рязанцев, Нобоа, Семак... Даже наших "старичков", Шаронова с Семаком, в несколько клубов приглашают, – рассказал Гусев. – Я уже не говорю о Домингесе и Караденизе. О последнем мечтают турки, о первом - и испанцы, и сразу несколько итальянских клубов. Впрочем, все пока интересуются через агентов. Напрямую выходов на "Рубин" не было.

Мы этого очень боимся. Команды может не стать как таковой. Поэтому сегодня работаем с игроками, их агентами, семьями - женами, родителями. Работаем для того, чтобы все - подчеркиваю, все! - остались в "Рубине". В том числе и с теми, кто сегодня не в основном составе, - скажем, с Баляйкиным, ставшим одним из лидеров молодежной сборной. Квирквелия, который полубольной был весь этот сезон, и Горбанцом, хорошо начавшим сезон, но сейчас твердо севшим на скамейку.

Что же касается основных игроков, то со всеми будем пересматривать контракты, учитывать все пожелания. Ничто не держит только Домингеса и Рязанцева, которые станут в межсезонье свободными агентами.

football.sport-express.ru


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]