Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
После секс-скандала экс-«горняк» Брандао умотал в Бразилию
12.03.2011 883 0.0 0


После обвинений в секс домогательствах экс-игрок «Шахтера» Брандао отпросился у президента клуба и у тренера Дидье Дешама ,  и уехал на неделю в Бразилию для того, чтобы повидать свою семью.

При этом президент клуба «Марсель Олимпик» Жан-Клод Дасье, отказался комментировать случай с Брандау, потому что "это его не касается"

- Когда Брандао вернется, мы получим объяснения. Все, что меня касается, это то, что игрок в 5 часов утра, за несколько часов до тренировки и за 4 дня до очень ответственного матча с «Лиллем», находился на шоссе, - сказал президент клуба.

По его словам, Брандао был не трезв в тот момент.

- Это неприемлемо. Он заслуживает наказания и оно будет, - заключил Дасье.

Дальнейшая судьба игрока в клубе пока не известна, там стараются не принимать скоропостижных решений.

По словам  тренера клуба Дидье Дешама, который встречался с футболистом, Брандао «сейчас не в состоянии играть в футбол». Виной тому его психологическое состояние.

Напомним, что экс-футболиста донецкого «Шахтера», а ныне бразильского форварда «Марселя» Брандао задержали и обвиняют в сексуальных домогательствах.

30-летний футболист был арестован утром 8 марта в своем доме. Причиной этому послужило заявление 23-летней француженки, обвинившей бразильца в изнасиловании.

Уже в среду вечером футболиста выпустили под подписку о невыезде. Сам же он свою вину не признает, по некоторым данным, связь с девушкой хоть и состоялась, но по взаимному согласию

По материалам laprovence.com.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]