Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Павлюченко перейдёт в Зенит?
11.11.2009 814 0.0 0
http://admin.tottenhamhotspur.com/uploads/assets/spurs_body_image/players/roman_pavlyuchenko/roman_pavlyuchenko420.jpg

В конце прошлой недели Зенит сделал официальное предложение Тоттенхэму о приобретении 27-летнего форварда. Питерский клуб предлагает за Павлюченко 11 миллионов евро плюс отдельные выплаты (бонусы) в зависимости от достигнутых футболистом результатов.

По информации голландского агента, представляющего интересы Зенита в Западной Европе, Тоттенхэм не против этой сделки, однако настаивает на том, чтобы трансферная сумма была не меньше 16 миллионов.

В то же время источник в руководстве английского клуба сообщил, что сторонам помимо всего прочего еще предстоит согласовать условия личного контракта футболиста, чья зарплата в Тоттенхэме составляет 2,5 миллиона евро.

В Зените информацию о возможном приобретении Павлюченко вчера не подтвердили.

Между тем коллеги из турецкой газеты Fanatik сообщили нам о том, что российский форвард Тоттенхэма входит в число зимних трансферных приоритетов Бешикташа.

Стамбульский клуб остро нуждается в усилении атаки, а поскольку на январь там намечены выборы президента, занимающий ныне этот пост Йилдырым Демиререн, вероятно, не поскупится на приобретения, чтобы повысить шансы на переизбрание.

Напомним, что экс-наставник Ромы Лучано Спаллетти подтвердил приглашение на работу в питерский Зенит, а также прокомментировал ситуацию в некоторых итальянских грандах.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]