Главная › Новости › Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Заработок на ставках. "А не срубить ли нам бабла"
Ошибки новичков при ставках на спорт
11.05.2015 2212 0.0 0

Решая попробовать себя на новом для Вас поприще спортивных ставок, следует иметь четкое представление о конечной цели этого предприятия. Если Вы решили внести в Вашу жизнь дополнительные острые ощущения, сильные эмоции и зашкаливающий выброс адреналина, одновременно болея за своего фаворита, тогда в рекомендациях и советах Вы не особо нуждаетесь. Поскольку ставки на спорт требуют такого же серьезного отношения, как и обычная работа. Если же причина не в любопытстве и эмоциональном времяпровождении, а Намереньях с большой буквы, в этом случае опыт людей, которых по праву относят к профессионалам в этом деле, Вам пригодится.

Прежде всего, следует строго определиться с суммой, которую Вы предназначили на ставки, то есть - игровым банком, который вы можете использовать на live ставки. Гарантировать выигрыш Вам не сможет ни максимально полная информация о спортивном событии, ни долгий опыт. Эти факторы могут лишь свести к минимуму вероятность неудачи. Далее следует определиться с количеством ставок в день и процентом от общего банка, отведенного на ставку. Не соблазняйтесь агрессивными стратегиями, к которым относятся догоны, прогрессивные ставки и т.п.

В том случае, если Вы предпочитаете делать ставки не посредством Интернета, обязательно ознакомьтесь с правилами и коэффициентами в разных конторах, поскольку наиболее удобное по причине своего месторасположения заведение может оказаться весьма невыгодным. Выбирая онлайн ставки, имейте дело лишь с проверенными заведениями, которые, возможно, не отличаются заоблачными коэффициентами и высокой линией, но при этом Вы будете уверены, что свой выигрыш Вы получите.  

Не распыляйтесь, стараясь объять необъятное и охватить несколько видов спорта и разновидности ставок. Сосредоточьтесь на определенном, но при этом изучите его досконально. Помните, что не существует неважных моментов, поскольку любой нюанс может сыграть за или против Вас. Играют роль составы команд, их физическое и психологическое состояние, травмы, дисквалификации, мотивация и т.д.

Примите во внимание, что ставки по низким коэффициентам себя не оправдывают. В соответствии со статистикой, мало того, что коэффициент на победу заведомо более сильной команды обычно занижен, к тому же фавориты нередко проигрывают. Если предстоит событие, при котором об объективности с Вашей стороны речи идти не может, откажитесь от ставок, поскольку Ваше предвзятое отношение и симпатии могут сыграть против Вас.

В случае полосы невезения, лучше на несколько дней отвлечься от ставок. Желание отыграться ведет к новым неудачам, поскольку здесь задействованы эмоции, а не необходимый в этом деле трезвый и объективный расчет. По этой же причине не следует делать ставки на событие, итог которого весьма сомнителен или же у Вас отсутствует полная о нем информация, даже если человек, считающий себя авторитетом, уверяет Вас в однозначном результате. 


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]