Главная › Новости › Мнение
Мнение
Орбу: При Газзаеве у "Динамо" не видно четкого рисунка игры
05.05.2010 1332 0.0 0
http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/745/19443__max_gal.jpg

Бывший полузащитник "Шахтера" и сборной Украины Геннадий Орбу в преддверии суперматча в Донецке сравнил все линии "горняков" и "динамовцев".

Вратари
«Пятов – вратарь №1 в украинском чемпионате. На стороне Александра Шовковского – огромный опыт, который в Донецке ему пригодится, ведь работы у него будет побольше».

Оборона
«Собранная из бразильцев защита «Динамо» – это безусловный минус! У «Шахтера» в обороне, конечно, тоже случаются свои проблемы, но у «горняков» защита выглядит все-таки на данном этапе сыграннее, а, значит, посильнее», – рассуждает Геннадий Орбу.

Полузащита


«Средняя линия «Шахтера» – лучшая в стране, и этим все сказано, – уверяет Орбу. – Вот где бразильцы хороши! Так что в этом матче хавбекам Валерия Газзаева придется больше думать о том, как разрушать комбинации донецких бразильцев».

Нападение

«У команд разный стиль в атаке. У «Шахтера» впереди, как правило, один Луис Адриано, игра которого напрямую зависит от передач бразильцев-земляков. Миля индивидуально у них сильнее. Он может в одиночку решить судьбу матча».

Газзаев - Луческу

«Луческу в представлениях не нуждается. Все знают, чего он добился и как работает. «Динамо» при Семине играло по-другому. При Газзаеве пока четкого рисунка у «Динамо» не видно», – говорит Орбу.

Плюсы «Динамо»
1. Шева полечил спину и сможет сыграть.
2. Миля может в одиночку решить исход матча.
3. Бразильские защитники знают, как играют в атаке их земляки из «Шахтера».

blik.ua

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]