Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Новый секс-символ мирового футбола (видео)
14.04.2010 1271 0.0 0


Мировой футбол в скором времени ожидает пришествие нового секс-символа. Тут, правда, сразу нужно оговориться, что речь идет о женском футболе, который как раз испытывает недостаток в подобного рода героях.

Лучшие игроки планеты немка Бригит Принц и бразильянка Марта вряд ли тянут на титул первой красавицы соккера, а вот американка Марго Маколи, пожалуй, вполне.

В прошлом году девушка была признана самой сексуальной футболисткой среди учащихся колледжей, а до этого являлась капитаном школьной команды и, едва поступив в университет во Флориде, продолжила свою карьеру. Помимо достижений на футбольном поле, Марго может также похвастаться успешной учебой и участием в соревнованиях по плаванию. Одним словом, талантливый человек талантлив во всем. Болельщикам же остается лишь дождаться дебюта красотки в национальной сборной.

Пожалуй, в случае успешного развития карьеры, Марго вполне может стать послом своего вида спорта в мире, коими в футболе мужском сейчас являются, например, Криштиану Роналду или Лионель Месси. К слову, именно португалец является кумиром девушки… как футболист или как мужчина – не уточняется. К сожалению, пока во всемирной паутине не так много фотографий Марго Маколи. Остается надеяться, что с приходом популярности фотосесси красотки станут делом привычным. А пока впечатление о ней можно составить, посмотрев любительские фото, сделанный подружками Марго.

Источник: Газета.ру



Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]