Главная › Новости › ЕВРО 2012
ЕВРО 2012
"Ни одна гостиница в Украине не готовится к Евро-2012"
19.05.2010 1324 0.0 0


Во Львове состоялась пресс-конференция по "гостиничному вопросу"

Ни одна гостиница в действительности специально не готовится к "Евро-2012". Для гостиниц это не выгодно. Об этом во время пресс-конференции во Львове, 18 мая, рассказал руководитель компании "Work in hotel" Андрей Скипьян.

По его словам, ради этих двух-трех недель загрузки гостиниц, которая предполагается во время "Евро-2012", никто из отелей специально не готовится. "Я не преувеличивал бы вопрос "Евро" для гостиниц и инвесторов, которые сейчас вкладывают деньги в их развитие или реконструкцию", – отметил Андрей Скипьян.

Вместе с тем он добавил, что ситуация на Львовщине, в плане качества гостиничных номеров и их количества, одна из лучших среди городов, принимающих "Евро". Важную роль в этом играет развивающаяся курортная зона Львовщины.

В отношении влияния кризиса на развитие гостиничного бизнеса, то Андрей Скипьян заверил, что курортные гостиницы в действительности мало ощущают этот кризис, ведь люди не отказывают себе полностью в отдыхе и лечении, а больше отразилось финансовое состояние дел на городских гостиницах. "Городские гостиницы больше пострадали. Они потеряли один из важнейших сегментов их бизнеса-деловых клиентов, ведь деловая активность значительно упала", – отметил Андрей Скипьян.

Источник: ЗИК



Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]