Главная › Новости › ФОТО в мире спорта
ФОТО в мире спорта
На Евро-2016 сборная Украины выступит в обновленной экипировке. ФОТО
11.03.2016 1109 0.0 0

В среду в Киеве состоялась официальная презентация новой формы сборной Украины по футболу, в которой подопечные Михаила Фоменко выступят на Евро-2016 во Франции.

Стоит отметить, что новую форму представили не игроки, а послы национальной сборной Украины – певица Джамала, шоумен Сергей Притула, комментатор Роберто Моралес,  фронтмен группы «Тінь Сонця» Сергей Василюк и глава ТК «Футбол» Александр Денисов.

На презентации присутствовал и главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.










 

Новая экипировка разработана с применением самых передовых технологий. Представлена в   национальных цветах Украины – желтом и синем. 
 
Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле хенли, а также орнаменте, сформированном переплетением нитей, в результате чего образуется клетчатый узор, состоящий из горизонтальных и вертикальных полос.  
 
Футболка имеет атлетический облегающий крой, что придаёт ей современный вид и обеспечивает игрокам исключительный комфорт, позволяя полностью сконцентрироваться на игре.
 
При создании футболки была использована технология Сlimacool, главная особенность которой заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена путем вывода избытков влаги и тепла с поверхности кожи за счет сочетания теплоотталкивающих и влаговыводящих материалов. С помощью инфракрасных камер, дизайнерам удалось выявить основные зоны тепло- и потоотделения спортсмена и использовать технологию именно там, где необходимо контролировать интенсивность температуры тела. 
 
Свой первый матч в новой экипировке Национальная сборная команда Украины по футболу проведет уже 24 марта в домашнем поединке против сборной команды Кипра в Одессе.








 

Источник — Sport.ua


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]