Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Мода и теннис понятия совместимые
20.09.2011 1413 0.0 0

 

 



Индустрии моды за последние годы серьезно пересмотрела эталоны женской красоты. Они далеко ушли от стандартов, навязанных модными журналами. Взгляд специалистов на красоту в первую очередь меняют те, кто постоянно находится в центре внимания. А именно - успешные спортсмены, где слабая половина диктует свои законы.

Внимание телезрителей постоянно приковывают сражения теннисисток, которых мы по-старинке называем "нашими", хотя и представляют они интересы независимых государств, бывших в прошлом веке одной дружной семьей, под названием Союз Советских Социалистических Республик.

Стремиться добиваться высоких результатов - это одно, но оставаться привлекательной во время каждого мгновения соревнований, это пускай и не такой значимый, но, тем не менее важный фактор.

Так считает наша соотечественница Екатерина Бондаренко. Когда у Кати недавно поинтересовались, удобно ли играть с мячиками в кармане, она сразу же ответила:
- Уже полгода стараюсь не играть так. Девушка симпатичней смотрится, когда ничего сбоку не торчит.
Ну и на вопрос: "Придаете значение тому, как выглядите на корте?" прозвучал, никого не удививший ответ:
- Одежду я выбираю из той, которую мне выдают. Конечно же, выбираю самую красивую. Предпочитаю платье, ведь девушки в них красивее смотрятся. Всегда смотрю на себя в зеркало, чтобы ничего нигде не торчало, каждая полосочка сходилась.


Гораздо глубже в модные течения окунулась "Кричащая золушка"  - Мария Шарапова. Российская теннисистка не просто следит за модой, а продолжает покорять модные вершины.

Недавно в бутике Cole Haan в Нью-Йорке красавица-спортсменка представила очередную коллекцию обуви и аксессуаров, над дизайном которых работала собственноручно.
Звезда не только российского, но и мирового тенниса, сама примерила одну из моделей. Однако, это был все-таки ПиАр-ход, считают многие, а не непроизвольное желание покрасоваться в прекрасной обновке.

В мире моды давно уже приметили, что Мария Шарапова неравнодушна к гораздо более дорогим и именитым брендам таким как, Vera Wang, в платье которой она и прибыла на вечеринку.

Ну и, безусловно, кроме большого спорта и фэшн-индустрии у российской Маши есть, возможно, не столь увлекательное, зато очень и очень неплохо оплачиваемое дело - рекламный бизнес.

Шарапова рекламирует собственные дизайнерские вещи, но в первую очередь Мария интересна брэндам с мировым именем.
Все помнят, как будучи официальной представительницей компании Sony Ericsson, теннисистка представила публике революционную модель одежды для женщин - Bluetooth-платье.

Идея которого была в том, что оно начинало светиться, всякий раз, когда звонит мобильный телефон счастливой обладательницы этой одежды.  Будучи в переполненном клубе или баре, даже самый громкий звонок скорее всего пропустите, а вот в платье Марии Шараповой - ни за что.

В комплект к платью подошла бы и сумочка,  которая по совместительству могла служить в качестве зарядного устройства для мобильного телефона. Ну, и предметы туалета со встроенными скрытыми камерами, посылающими сигналы о местонахождении владельца. Этот инновационный проект был осуществлен совместно с Лондонским Колледжем Моды. Конечно, такая одежда по каталогам не продается, однако возможно не за горами массовое распространение подобных новинок.

Отношение к моде Шарапова высказала на своем официальном сайте:

"Что касается моды и стиля, то я типичная девушка и люблю выглядеть красиво. Мода - большая часть моей жизни, и я, как любая девушка, люблю красивые и качественные сумки. В теннисе не используется одинаковая для всех форма, так что есть возможность самовыражаться как в одежде, так и в аксессуарах… Когда ты выходишь на корт, то должен чувствовать себя уверенно. Красивые наряды придают мне положительных эмоций, что очень важно в спорте".

Андрей Михеев sportbest.net

 

 


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]