"Металлист" уступил "Бунедкору"
20.01.2010 692 5.0 0

`Металлист` уступил `Бунедкору`
На первых же минутах встречи Рыкун несколько раз острыми передачами оживил игру и заставил потрудиться защитников соперника. Во второй половине тайма наша команда зариала активнее. В центре поля вел игру Рыкун, были активны Антонов и Олейник. На 20-й минуте Антонов подавал угловой, а Березовчук головой пробил в перекладину. В составе гостей выделяется Ривалдо, который однажды издали пробил в крестовину.

После перерыва соперники открыли счет после навеса с правого фланга - форвард сыграл на опережение и протолкнул мяч в сетку.

Во втором тайме опасных моментов практически больше не было, в нашем составе могли отличиться Курилов и Олейник, у гостей, кроме забитого мяча, моментов и вовсе не было. Тем не менее, матч завершился со счетом 0:1 в пользу "Бунедкора".

"Металлист" - "Бунедкор" - 0:1
ОАЭ. Дубаи. Поле спорткомплекса "Альфамриа". "Металлист" - "Бунедкор"

Стартовый состав "Металлиста": Бажан, Обрадович, Папа Гуйе, Березовчук, Бордиян, Шелаев, Слюсар, Олейник, Эдмар, Рыкун, Антонов
Состав на второй тайм: Бажан, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Будник, Еременко, Валяев, Олейник, Буркхардт, Барилко, Курилов

источник: ФК Металлист Харьков