Украина против России в спорте
"Металлист" - "Крылья Советов" - 2:0
18.02.2010 892 0.0 0

Сегодня харьковский "Металлист" отыграл спарринг с представителем российской Премьер-лиги - самарскими "Крыльями Советов".

Счет был открыт сразу после перерыва. Джексон разогнался и сыграл на фланг на Рыкуна, тот ворвался в штрафную и прострелил - мяч попал в руку защитнику. Пенальти, который реализовал Девич - 1:0.

Победу закрепил Антонов, который смог отличиться уже через минуту после своего появления на поле. Антонов получил мяч в штрафной. Первый удар заблокировали защитники, а после рикошета он выскочил на свидание с кипером и переиграл его - 2:0.

Голы: Девич 49, с пен, Антонов 66

"Металлист": Бажан, Фининьо (Пшеничных 81), Папа (Шелаев 81), Березовчук, Бордиян (Будник 81), Валяев (Слюсар 74), Олейник (Антонов 65), Эдмар (Путивцев 79), Рыкун (Лысенко 70), Джексон (Поступаленко 79), Девич (Буркхардт 81).