Главная › Новости › Вечно актуально
Вечно актуально
Марк Янко и Владимир Путин педофилы?
27.12.2009 1131 5.0 0
Картинка 3 из 61

В СМИ появилась информация, что донецкий «Шахтёр» проявляет  интерес к 26 летнему австрийскому форварду Марку Янко.  Янко –  восходящая звезда европейского футбола из австрийского «Ред Булл» Зальцбург.  В последнем сезоне нападающий отметился 39 голами.

За австрийский клуб он провёл 88 матчей и забил 67 голов! Впечатляет и его фактура – рост 197 см и вес 92 килограмма. Обладает высокой техникой и умело использует свой рост на втором этаже.

 

Великан Янко родился в  спортивной семье. Его мать выиграла бронзовую награду на Олимпиаде 1968 года  в метании копья.

 

В одной из приватных  бесед, гендиректор  «оранжево-чёрных» Сергей Палкин обмолвился, что трансфер затягивается из-за того, что проверяется информация о том, что Янко якобы страдает педофилией. Информация не подтвержденная, но слухи  есть. Не знаю, является ли Сергей Анатольевич  членом «Партии Регионов», которая повесила ярлык на членов БЮТ с детьми «Артека», но тема вошла явно в моду. Из Ивана Яремчука знаменитого игрока «Динамо» Киев тоже делают любителя 13 летних девочек. Абсолютно очевидно, что не только политики ловко фабрикуют педофилов из своих конкурентов и недоброжелателей. Вспомним, как аферисты отхватили себе состояние на обвинении короля поп - музыки  Майкла Джексона, использовав его очень теплое отношение к детям. Тогда проходимцы свои миллионы получили, а вот Майкл после огульного обвинения  стал мишенью для СМИ и прервал свою карьеру из - за травли и других желающих легко подзаработать на скандалах. Певец так и не смог после того случая по - настоящему вернуться к активному творчеству – последовали потери контрактов, снижение рейтингов,  долги, нервные срывы, болезнь сердца и в итоге смерть гения. Гениальных людей всегда затравливали и травили – это их расплата за гениальность.  Недавно акулы пера сделали педофила даже из Владимира  Путина (!). Денег правда пока никто не заработал, но повод заподозрить в пристрастии к юнной плоти нашли. Читайте сами: http://sprotiv.org/2007/09/06/1189070760/ 

Со своей стороны хотел бы поздравить Владимира Путина и Марко Янко с вхождением в клуб гениев. Появление самых грязных сплетен и обвинений – самое наилучшее подтверждение того, что люди начинают признавать их гениальность. Такова сущность завистливой толпы и с этим ничего не поделаешь.

 

Вернемся  все – таки к футболу и австрийцу Марко Янко.  Такой форвард - бомбардир без сомнения усилит любой топ - клуб Европы и  «Шахтёру» он ой как пригодился бы  в преддверии весенней части Лиги Европы даже если он и вправду не равнодушен к детям. На него в это межсезонье началась настоящая трансферная охота. На Марка претендуют такие клубы  как «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Спортинг», «Валенсия» и «Ювентус» (потенциальный соперник «Шахтёра» по 1/8 финала Лиги Европы). Похоже эти клубы способны обеспечить безопасность деткам от страсти футболиста. Кстати вспомнил как в свое время аргентинца Батистуту окрестили геем и даже говорили, что он так много забивает, потому , что после голов его обнимают товарищи по – команде, а он от этого яко бы получает особый кайф. По-моему, вместо сбора нелепых сплетен более  профессинально  будет, если дончане  не упустят возможность усилиться высококлассным бомбардиром. Это, по крайней мере, должно быть их главной целью. А может уже упустили и поэтому развели «вонь» ( товар де с душком). Помните как в той басне о лисице, которая как ни старалась, в итоге так и не смогла дотянуться до грозди винограда, заявила: «А не очень то и надо – виноград еще зеленый!»

 Кроме Янко «горняки» положили глаз и на  боснийца Эрмина Зеца из хорватского «Шибеника». Зец – очень молодой и перспективный голеадор. Его даже считают вторым Джеко. Эрмин Зец родился 28 марта 1988 года в Бугойно. Рост - 177 см, вес - 72 кг. За хорватский клуб выступает с 2007 года. За это время провёл 57 матчей, забил 22 гола. 19 ноября 2008 года дебютировал в национальной сборной Боснии и Герцоговины, в матче против Словении (3:4).
Ermin Zec 15032009.jpg
Эрмин Зец.

Не сказали своего последнего слова  обладатели Кубка УЕФА и в попытке заполучить бразильца  Дуглас Кошту  и «партизана» Льяича. Усиление Алексом Тейшейрой явно не достаточно для повторения стамбульской победы и поэтому уверен, что скоро мы узнаем имена и других новичков «Шахтера».  

 

Андрей Златоуст.
 

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]