Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Мария Шарапова для коллекции Cole Haan. ФОТО
10.10.2011 1641 0.0 1


Мария Шараповя ассоциируется не только с победами на теннисном корте, ее имя давно стало мировым брендом. Любая продукция, которую представляет Мария, пользуется огромным спросом. На сегодняшний день в активе одной из лучших теннисисток мира многомиллионные контракты с такими известными фирмами, как NIke, Head, Sony Ericsson, Evian, TAG Heuer, Clear. Ювелирный дом Tiffany & Co. к каждом турниру Большого шлема специально для Марии создает новый дизайн сережек. Сама Маша неоднократно говорила, что мода занимает в ее жизни не последнее место, и, вероятно, после окончания спортивной карьеры именно в этом направлении будет развиваться ее дальнейшая жизнь. Но уже первые шаги в индустрии моды Мария делает сейчас. Чтобы знать все о мировых новостях спорта за модой необходимо тоже следить.

Весной 2010 года увидела свет коллекция обуви, которая была создана Марией Шараповой и Cole Haan. Моделью в рекламной кампании выступила сама спортсменка. Помимо обуви была представлена и коллекция акссесуаров. Цены на продукцию от Марии Шараповой колеблются от 110 до 560 долларов.

Cole Haan - это известный американский бренд, который был основан в 1928 году в городе Чикаго. Сегодня ассортимент этой марки включает в себя мужскую и женскую одежду, обувь, трикотажные изделия, галстуки. Хотя изначально Cole Haan выпускали только одежду для мужчин. 

На вопрос о том, как бы Мария описала свой стиль вне корта, она ответила:

- Я стараюсь жить красиво. Я много путешествую, постоянно посещаю мероприятия, встречи, пресс-конференции и презентации, так что вещи из моего гардероба должны соответствовать столь сумасшедшему образу жизни. Например, если говорить о платье, то оно должно одинаково хорошо смотреться с балетками и с каблуками, с жакетом и с колготками. Еще я обожаю различные аксессуары, которые помогают изменить образ до неузнаваемости.

- Моя коллекция состоит из аксессуаров, которые я обожаю носить, когда я вне корта. Мягкие бархатные балетки, сумка на длинном ремне или сапоги спортивного дизайна: все эти вещи - отражение моего ежедневного стиля. Надеюсь, моя коллекция понравится вам также, как она нравится мне самой.

Давайте посмотрим, что из себя представляет коллекция Cole Haan by Maria Sharapova...

Для осенней коллекции 2011 года


Комментарии (1)
avatar
0
Маша хороша
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]