Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Львов — Шахтер 0:2. Без осечки во Львове для Шахтера. ФОТО
20.08.2019 505 0.0 0

Донецкий Шахтер в матче 4 тура УПЛ встретился на выезде со Львовом. Дончане стали играть в привычном стиле, контролируя мяч и создавая давление на соперника, но хорошо действовала защита "львов" вместе с голкипером Богданом Сарнавским. Шахтер легко победил Львов и оторвался от Динамо на 6 очков Шахтер легко победил Львов и оторвался от Динамо на 6 очков Но все же "горняки" открыли счет на 31-й минуте встречи. Подачу с углового замкнул Дентиньо. Через 6 минут Марлос удвоил преимущество дончан. После перерыва они не позволили сопернику забить хотя бы гол престижа и спокойно довели поединок до логического завершения. За 4 тура Шахтер набрал максимум очков, тогда как у львовян 3 пункта и 11 позиция в турнирной таблице.

Львов — Шахтер 0:2
Голы: Дентиньо, 31, Марлос, 38.

Львов: Сарнавский — Гончар, Братков, Борзенко, Квасный — Мартан, Сабино (Зубков, 78), Приймак, Шина (Богунов, 75) — Педро — Ренан (Пернамбуко, 46).
Шахтер: Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко - Марлос, Алан Патрик (Пихаленок, 63, Додо, 74), Соломон, Дентиньо (Маркос Антонио, 53) — Мораес.
Предупреждения: Мартан, Гончар — Матвиенко, Степаненко, Маркос Антонио.
На 61-й минуте Алан Патрик не реализовал пенальти (вратарь).
автор фото Микола Волошин для sportbest.net

sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]