Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
"Лос-Анджелес Гэлакси" вышли в финал МЛС
15.11.2009 887 5.0 0

Финал Западной конференции чемпионата МЛС прошел в соревновании защитных схем «Гэлакси» Лос – Анжелес и « Динамо» Хьюстон. За две игры был забит всего один гол каждой из команд. Первый матч закончился победой «Динамо» 1-0. Во втором поединке в основное время уже победила команда из Калифорнии и тоже 1-0. Все решило дополнительное время.

 

Дэвид Бекхэм здорово помог «Гэлакси» в этом году, в том числе выдти в финал чемпионата США и таким образом все-таки постарался выполнить свою миссию ради которой его и пригласили в Лос Анжелес.               

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм прокоментировал победу своей команды в финале Западной конференций MLS над хьюстонским  «Динамо» в дополнительное время (2:0).

 

            «Динамо» Хьюстон – «Гэлакси» Лос Анжелес

 

«Этот результат очень важен, так как у нас было много разочарований за предыдущие четыре года. Исполнительный директор Тим Лейвеке и каждый из нас очень много вложили за это время в команду. Команда, ее руководство и сами игроки сделали все, чтобы ими можно было гордиться.

 

 

У нас в распоряжении великолепные игроки, которые играют друг за друга. Нам было нелегко, поэтому сейчас мы очень рады», – цитирует Бекхэма BBС.

 

 

Отметим, что сам Бекхэм отметился в матче результативной передачей.

Лондон Донован сказал, что он с нетерпением и вдохновением ждал матч с «Динамо» Хьюстон, так как эта команда сыграна ( ее состав не меняется уже лет пять) и в ее составе много обладателей кубка МЛС прошлых сезонов. Матч с «Динамо» был проверкой  нынеших  возможностей галактических.

 

Тренера «Гэлакси» Брюса Арену уже признали лучшим тренером года МЛС! Ранее Арена удостаивался такого титула, тренируя «Вашингтон ДС» в 1997 году, когда столичная команда выиграла Кубок МЛС.

 « Это была моя самая приятная работа за последние 30- 35 лет. Приходя на работу каждый день, мои ребята доставляли мне удовольствие, своим желанием лидировать и выполняя правильно мои установки. Они сильно облегчили мне мою работу в этом году» - сказал Брюс Арена.

 

 

                 Так ходят на «Динамо» Хьюстон в домашних матчах МЛС!

 

 

В самом же финале плей-офф, намеченном в Сиэтле на 22 ноября , «Лос-Анджелес Гэлакси» сыграет с победителем пары «Чикаго» – «Реал Солт-Лейк».

 

От автора: «Я по - прежнему считаю «Гэлакси» фаворитом в предстоящем финале, кто бы им не противостоял!» После победы над Хьюстоном Бэкхэм и Ко одолеют любого…

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Игорь ПОПКОВ, вице-президент общества «Украина – Америка», мастер спорта СССР.

 

Читайте еще по этой теме http://sport.oboz.ua/news/2009/10/2/67406.htm


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]