Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
"Локомотив" подписал Алиева
10.11.2009 814 5.0 0

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0005/3153/aliev600_2_content.jpg

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев подписал предварительное соглашение с московским "Локомотивом" о трансфере. Футболист уже побывал в офисе команды и пообщался с руководством клуба. Игрок войдет в состав команды, как только откроется зимнее трансферное окно.

Главной причиной смены клуба стали проблемы во взаимоотношениях Алиева и главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева. С приходом Валерия Газзаева на пост главного тренера киевского "Динамо", 24-летний хавбек все реже стал попадать в основной состав команды, а потом и вовсе был переведен в дубль.

Такая ситуация никак не могла устраивать молодого и перспективного игрока и Алиев сразу заявил руководству о том, что будет искать новое место прописки на следующий год. Одним из плюсов Алиева является то, что у игрока двойное гражданство, и он не будет считаться легионером, что похвально при нынешнем лимите на иностранных футболистов.

- Я не хочу сидеть на лавке, - заявлял Алиев. – Если команда на меня не рассчитывает, то я буду искать клуб, в котором мне будет место в основе. Меня не ставят в состав объясняя это травмой, но я уже абсолютно здоров и набрал форму.

Еще во время предсезонного сбора "Локо", который проходил, как и сборы киевлян в Австрии, руководства клубов обсуждали возможность перехода Алиева в стан железнодорожников. Но тогда дело не пошло дальше разговоров. Теперь, когда Алиеву дали понять, что команда на него не рассчитывает, футболисту нашлось место в команде Юрия Семина. Но сам тренер пока не спешит комментировать сложившуюся ситуацию, ведь и "Динамо" и "Локо" еще предстоит отыграть по несколько матчей в национальных чемпионатах.

- Первый раз об этом слышу, - говорит Юрий Павлович. – Мне об этом ничего не известно.

Официально о трансфере будет объявлено в конце сезона.


Источник: LifeSports

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]