«Лачи» - «Заря» - 0:3. Луганчане успешно стартуют в Лиге Европы
18.07.2014 666 0.0 0

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы-2013/2014 луганская "Заря" на выезде обыграла албанский клуб "Лачи" со счетом 3:0.

"Заря" повела в счете в середине первого тайма. Караваев прошел по правому флангу и прострелил на Боли, но мяч к форварду "Зари" он не дошел, влетев в ворота от ноги защитника "Лачи".

Второй тайм начался с гола Любеновича, который неотразимо пробил с линии штрафной. На 75-й минуте Янник Боли установил окончательный счет в матче, когда ворвался в штрафную по левому фланга и точно пробил по воротам.

Ответная игра состоится через неделю. "Заря" проведет этот матч в Киеве.