Главная › Новости › ФОТО в мире спорта
ФОТО в мире спорта
Кубок Украины, 1/8 финала Львов – Сталь – 1:1 (5:4 – в серии пенальти). ФОТО
27.10.2017 871 0.0 0

ФК Львов победил Каменская Сталь в серии пенальти в матче 1/8 финала Кубка Украины.

Кубок Украины, 1/8 финала

Львов – Сталь – 1:1 (5:4 – в серии пенальти)

Голы: Кисленко, 68 – Климчук, 12

Главный тренер Стали Николай Костов прокомментировал поражение своей команды в матче Кубка Украины против ФК Львов.

"Начну с того, что обязательно должен поздравить Львов с игрой, которую они выиграли. Давать пространный комментарий не буду потому, что у меня нет больших претензий к ребятам. Считаю, что они играли неплохо, а ситуация, когда пропустили гол, как по мне, это единственная неприятность за весь матч. Противнику желаю удачи в будущем.

Почему наша команда показала разный футбол в двух таймах? Сейчас трудно обсуждать этот момент. Первый тайм получился действительно хорошим… В дальнейшем рассчитываем, что физически добавим, улучшим свое состояние. Футболистов нагружаем даже в дни перед матчами. Быть может, усталость и сказалась на игре в последние минуты. Все равно игроки выдержали весь матч, нет мышечных травм, в этом плане все хорошо. Повторю: Сталь совсем неплохо играла, разнообразно атаковала противника. Ошибки перед воротами Львова, понятное дело, оказались в пользу соперника.

Недооценка соперника из Второй лиги? Нет-нет, совсем так не думаю. Противник сильно сражался и заслуживает аплодисментов", – цитирует Костова официальный сайт Стали.

автор фото Микола Волошин для sportbest.net

sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]