Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
"Халл" отобрал очки у "Челси", Видео
03.02.2010 1091 0.0 0

"Халл Сити" - "Челси" - 1:1
Голы: Муюколо, 30 (1:0), Дрогба, 42 (1:1)

Халл Сити: Майхилл, Макшэйн (Заятте, 90), Муюколо, Гарднер, Доусон, Фэгэн, Боатенг, Кэйрни, Хант, Веннегоор (Заки, 66), Алтидоре (Килбэйн, 86).
Челси: Чех, Иванович, Рикарду Карвалью, Терри, Жирков (Э.Коул, 81), Баллак (Д.Коул, 72), Деку, Лэмпард, Малуда, Анелька (Старридж, 82), Дрогба.

«Челси» приехал на эту игру после довольно легкой победы над «Бернли» и имея в активе четыре выигранных подряд матча. Однако в отличие от предыдущего выезда, «синие» столкнулись с ожесточенным сопротивлением аутсайдера.

«Халл» играл очень цепко, особенно в собственной штрафной, не давая гостям свободного пространства. При этом хозяева при каждом удобном случае бежали в атаку, создавая остроту у ворот Петра Чеха.

Именно «Халл» и открыл счет в матче. На 30-й минуте Стивен Хант подал угловой с правого фланга, а прибежавший в чужую штрафную защитник Стивен Муйоколо практически беспрепятственно вколотил мяч в сетку с линии вратарской.

«Челси» отыгрался на 42-й минуте. Николя Анелька заработал штрафной метрах в 22-х от ворот Боаза Майхилла, и Дидье Дрогба отличным ударом отправил мяч впритирку с дальней от голкипера штангой.

Больше голов в этом матче не было, хотя моменты – особенно у ворота Майхилла, возникали. Российский легионер «Челси» Юрий Жирков вышел в стартовом составе на месте левого защитника. Он действовал весьма активно, часто подключался к атакам, но не часто партнеры играли на экс-армейца, и было заметно, что ему не хватает сыгранности с одноклубниками.

Жирков отыграл 80 минут, после чего уступил свое место на поле Эшли Коулу.

«Челси» после этой ничьей набрал 55 очков и всего на два балла опережает идущий вторым «Манчестер Юнайтед». «Халл» с 21 очком занимает 18-ю строчку в турнирной таблице и ведет отчаянную борьбу за выживание.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]