Главная › Новости › Украина против России в спорте
Украина против России в спорте
Карпин: Обольщаться победой над "Шахтером" не стоит
20.06.2010 753 0.0 0

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился своим мнением о победе над донецким «Шахтером» (3:1).

Обольщаться этой победой не стоит, хотя ребята потрудились на совесть, — отметил после матча Карпин. — У меня есть претензии по первым 20–25 минутам. Ну а в остальное время можно говорить лишь о частных ошибках. Притом что в целом команда выглядела неплохо.

В какой-то мере это был экспериментальный состав, если учесть, что Алекс играл слева?
Да, он первый тайм провел на левом фланге, а во втором перешел в центр, на свое привычное место, где до перерыва играл Жано. Для того и существуют такого рода матчи, чтобы экспериментировать и опробовать новые тактические варианты и сочетания в линиях, предоставляя возможность кому-то проявить себя на новой позиции, а кому-то — показать, на что он способен в основном составе.