Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Как лучше выбрать и купить катер для себя
10.10.2011 1541 0.0 0

Где лучше всего купить катер в СПБ с минимальными издержками? На первый взгляд кажется что лучше всего обратиться к заводу-изготовителю, но это на первый непросвещённый взгляд. Обычно заводы продают свою продукцию лишь оптом, что разумеется, большинству  не нужно. Второй вариант — обратиться к официальным поставщикам, продающим в розницу. Да, этот вариант лучше, но не стоит забывать о том, что такие магазины всегда продают катера(да и что угодно в общем-то) в огромной наценкой, которую платить не хочется. Не хочется — не платите! В этой статье я постараюсь объяснить почему лучше всего покупать лодки в он-лайне!

 Давайте начнём с теории. В обычных традиционных магазинах всегда необходимо платить за аренду помещения, помещение нужно убирать, значит надо нанимать уборщиц. Поскольку хорошие магазины должны даже уборщиц обеспечить представительным видом, то им покупают форму. Форма имеет обыкновение рваться,теряться и так далее, значит нужно ещё больше формы. Продажи осуществляют профессиональные продавцы-консультанты, которым тоже нужна форма, которым нужно платить зарплату и так далее. Всё это стоит денег и эти деньги вкладываются в цену продаваемой продукции. В данном случае, это лодки. Интернет-магазину ничего этого не нужно(не говоря уж об интернет-аукционах), а значит там цена всегда будет ниже чем в традиционных магазинах. Таким образом, именно в интернете правильно с минимальными издержками купить катер. Санкт-Петербург предоставляет огромные возможноти для этого — даже если у вас нет постоянного выхода в интернет, в городе есть огромное количество бесплатных точек доступа или компьютерных клубов.

 Итак, предположим что вы уже знаете какое именно судно вам необходимо приобрести. Как это сделать? Достаточно открыть любой интернет-браузер, зайти в поисковую систему и написать, к примеру, «купить катер Санкт-Петербург». Всё! Перед вами оказывается огромное количество ссылок, ведущие на интернет-магазины, в которых вы сможете легко заказать понравившуюся вам модель. Обычно такие магазины предоставляют самый широкий выбор средств оплаты, начиная с электронных денег и заканчивая обычным банковским переводом. Выбирайте любой понравившийся вам вариант. Также существует множество вариантов доставки. Обычно магазин должен даже предоставить вариант самовывоза — вы просто приезжаете и самостоятельно забираете лодку. Наконец, ещё один важный довод в пользу интернет-магазина — гарантия наличия на складе. Даже если нужной модели нет в вашем городе, катер всё равно доставят для вас из другого города...

sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]