Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Как девушки соблазняют мужчин. ВИДЕО
06.09.2011 3365 0.0 0


Современный мужчина очень требователен к противоположному полу. И поэтому женщинам приходится соответствовать, дабы быть рядом с настоящим мужчиной. Как же так, спросите Вы? Ведь должно быть все наоборот! Мужчина с древних времен завоевывал даму сердца, а не она его. Именно он приносил в пещеру добычу, а женщина готовила еду и рожала детей. Да и стыдно как то было бегать за понравившимся Вам мужчиной. К сожалению или радости те времена далеко в прошлом. Сейчас современные женщины заняты тем как бы найти нужного мужчину и еще сделать так, чтобы он остался с ней. 

Да уж задача не из легких, тем более, что всем подавай только состоятельных особей. А их не так уж и много. Или не все особи готовы к серьезным отношениям. Вот тогда и выступает тяжелая артиллерия. Сейчас расскажем какая.

Итак, дорогие мужчины можете записывать. Первое. Настоящая дама, в поиске настоящего самца, не выйдет из дому без макияжа. Естественность конечно сейчас в моде, но не до такой степени. Что же касается одежды, то тут действует принцип, не то что модно, а то, что идет. Молодые девушки для того, чтобы красиво одеваться даже записываются на специальные курсы по стилю.

С внешним видом разобрались. Теперь, где и как Вас будет искать женщина. Сейчас можно даже в обычном торговом центре познакомиться с мужчиной. Всему этому женщин могут научить на специальных курсах, которые сейчас очень популярны. На курсах психологи рассказывают о том, как соблазнить мужчину, и даже устраивают практические занятия. Обычно такие тренинги длятся не более недели. Кстати такие же курсы есть и для мужчин. Вы даже не поймете, что женщина использует приемы, которым научили ее психологи. При этом не можете оторвать от нее глаз. Если девушка в Вашем присутствии гладит свои запястья, теребит бижутерию или демонстративно касается себя, то знайте, она пытается Вас соблазнить. Пусть она даже не специально это делает, но на подсознании она уже определила, что Вы ее тип и пытается показать это.

На свидании такая охотница сделает все, что еще больше притянуть потенциального жениха. Даже сексуальная еда может пойти в ход. Еще не знаете что это такое? Тогда знайте, если Вас пытаются накормить мясом с красным вином и салатом с авокадо, кедровыми орехами и бананом, то здесь явно Вас хотят добиться. Эти и другие продукты обладают возбуждающим эффектом, продлевая сексуальную активность мужчины. Секс музей во многих странах мира имеет экспонаты, на которых изображены продукты, используемые перед сексуальной близостью. Причем у каждого народа существуют свой список продуктов. Если на свидании женщина сидит на расстоянии вытянутой руки, немного развернувшись в Вашу сторону, то она открыта для общения с ней. При этом она может улыбаться и смотреть Вам прямо в глаза. Такое поведение говорит, что Вы ей нравитесь.

В общем, не так уж и сложно добиться понравившегося мужчину. Только вот, добившись своего, очень часто женщине становится не интересно. В данном случае может появиться ощущения, что мужчина позволяет себя любить. А это совсем скоро надоест женщине, и она побежит очаровывать следующий свой трофей. Настоящие симпатии настолько искренни, что их невозможно воспроизвести по щелчку по необходимости.


spacesmen.ru


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]