Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
"Ювентус" показал как обыгрывать "Фулхэм" (ВИДЕО)
12.03.2010 692 0.0 0

"Ювентус" сделал шаг на пути к четвертьфиналу Лиги Европы, переиграв на своем поле обидчика донецкого "Шахтера" - лондонский "Фулхэм". Уже к середине первого тайма хозяева дважды поразили ворота соперника. "Фулхэм" ответил точным ударом Этуху, которому, впрочем, невольно помог защитник "Ювентуса", рикошетом от которого мяч оказался в воротах туринской команды.

Но в компенсированное к первому тайму времени Давид Трезеге проявил настойчивость в штрафной соперника и установил, как оказалось, окончательный счет - 3:1 в пользу "Ювентуса".

Лига Европы, 1/8 финала

"Ювентус" (Италия) - "Фулхэм" (Англия) - 3:1 (3:1)
Голы: Логротталье, 9 (1:0), Зебина, 25 (2:0), Этуху, 36 (2:1), Трезеге, 45 (3:1).
"Ювентус": Маннингер, Каннаваро, Гроссо, Салихамиджич (Каморанезе, 46), Маркизио, Зебина, Трезеге (Яквинта, 62), Поульсен (Сиссоко, 76), Кандрева, Диего, Логротталье.
Запасные: Пинсольо, Дель Пьеро, Грыгера, Де Челье.
"Фулхэм": Шварцер, Кончески, Хангеланн, Бейрд, Геро, Дафф, Хьюз, Этуху, Замора, Грининг, Дэвис (Демпси, 61).
Запасные: Цубербюлер, Келли, Невланн, Смоллинг, Марш-Браун.
Предупрежден: Логротталье, 67, Грининг, 84.